Все новости
Все новости

У новосибирца забрали Maybach за долги по кредиту (фото)

Поделиться

Приставы Новосибирской области забрали у 49-летнего мужчины Maybach 62 за долги по кредиту.

В пресс-службе УФССП России по Новосибирской области сообщили, что 49-летний житель Кудряшовского поселка в Новосибирском районе взял кредит под залог своего Maybach 62. Мужчина нарушил условия договора и задолжал по нему больше 11 млн руб. Должник не захотел расставаться с машиной, пока дело не разрешилось в суде. Суд постановил взыскать с мужчины деньги и арестовать Maybach для продажи в счет долга.

После решения суда мужчина стал скрываться от судебных приставов. 15 октября они посетили коттедж должника и наложили арест на Maybach 62. Представительский автомобиль на эвакуаторе доставили на временную стоянку.

«В настоящее время автошедевр ожидает оценки с последующей передачей на реализацию. Денежные средства, полученные от продажи авто, пойдут в счет погашения долга», — пояснили в пресс-службе. В ведомстве отметили, что у мужчины еще несколько долгов. «Там есть еще на что наложить арест», — подчеркнули в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой УФССП России по Новосибирской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter