NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Две женщины попались на краже сушилок для рук из вокзального туалета

Две женщины попались на краже сушилок для рук из вокзального туалета

Транспортная полиция задержала двух женщин, которые пьяными украли сушилки для рук из туалета на пригородном вокзале Новосибирска.

Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СФО, в дежурную часть ЛО МВД на станции Новосибирск обратилась работница пригородного вокзала и сообщила, что из туалета похитили две сушилки для рук. Сумма ущерба составила 13 тыс руб.

Используя записи с камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска задержали двух подозреваемых в краже — 37-летнюю жительницу Новосибирска и 43-летнюю жительницу Новосибирской области. Они рассказали, что пили алкоголь около вокзала и несколько раз ходили в туалет.

«В один из таких походов собутыльницы решили похитить из туалета сушилки для рук. Удостоверившись в том, что за ними никто не наблюдает, злоумышленницы отключили аппараты от сети, сняли их со стены и положили в пакеты», — уточнили в пресс-службе ведомства. Свой поступок женщины объяснили тем, что были очень пьяны, дома сушилки им не пригодились.

Сейчас украденные сушилки вернули в пригородный вокзал. «Тем не менее в отношении туалетных похитительниц возбуждено уголовное дело. За кражу, совершенную группой лиц, фигуранткам грозит до 5 лет лишения свободы», — пояснили в транспортной полиции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления