7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Жилец
15 окт 2014 в 10:21

Как дойдет до плей-оф Ястребы разорвут снижинок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2014 в 10:27

Хорошая игра, учитывая, что это Ава - победа радостней вдвойне. Честно сказать, после игры в Астане печальные мысли приходили в голову.

хоккеист
15 окт 2014 в 10:29

А мне игра Беспалова больше понравилась, чем Коскинена. Его надо наигрывать в основной состав. Микко пусть отдыхает до ПО.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2014 в 10:47

С Победой нас! Очень хорошо смотрелся Беспалов, 25-30% матчей нужно давать ему играть, чтобы развивался и имел практику, т.к. Коскинен вряд ли продлит контракт после этого сезона, А Никита подписан до конца следующего сезона. Бобров молодец, первая шайба просто отличная, в нужное время в нужном месте. Херсли отыграл неплохо, но мог и лучше, большой плюс, что забил в красивом проходе один в ноль. Турессон и Моня ниже своих возможностей отыграли... пока не нашли свою игру. На точке выглядели неплохо. Игра в нападении оставляла желать лучшего... 19 бросков за весь матч. Авангард мог забить далеко не одну шайбу, но в защите наши были более собраны и Беспалов подтащил. Впереди домашняя серия, очень ждем красивых побед, мы поддержим!!! Сибирь Вперед!!!

15 окт 2014 в 10:59

Хорошая игра в обороне, правда в нападении 2-й и 3-й период авангард смотрелся посерьезнее, работы беспалову дофига наделали, когда у паршина шайба с клюшки слетала раза три - мне вообще показалось, что нам просто ооочень везет сегодня... Но тактика поменялась - это видно, да и счет на табло! С победой всех нас! Вперед Сибирь!!!!!!!

Серега
15 окт 2014 в 10:59

Я считаю, что Авангард играл лучше и победа Сибири в этом матче не заслужена... Им просто повезло....

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2014 в 11:22

Молодцы!!! Чтоб по ходу сезона не снижали темп!!!

арго
15 окт 2014 в 11:32

Никита должен быть основным вратарем,а Микко пусть посидит на скамейке.Очень рад,что многие комментаторы поняли это.Приходите в ледовый там все видно лучше чем по ящику!Моня еще покажет себя,если ГТ чудить не будет.

СерафимЪ
15 окт 2014 в 11:46

Беспалов молоток, игра сплошь ошибки и сумбур, омичи поразили обилием технического брака, такую команду загубили,это уметь надо.

15 окт 2014 в 13:17

Никита Беспалов отличный вратарь с хорошей техникой.Играя за Сибирь он ни в одном матче не "провалился" а бывали и шедевры в прошлом сезоне со СКА и вчера.

VIKTOR
15 окт 2014 в 14:38

Молодцы!!! Давно нашим тренерам надо было ставить вратарей по очереди. Как правило, за 60 минут каждой игры любой вратарь становится как выжатый лимон. И больше морально, чем физически. И если наши вратари играют по очереди - сразу видно результат. Поэтому Скабелке нужно ставить Коскинена с Беспаловым на игру по очереди, чтобы отдыхающий вратарь успевал восстановиться. И болельщики будут всегда довольны.

15 окт 2014 в 15:06

29 ноября жду сибирь в Питере, надеюсь что увижу хороший хоккей.

Кто есть я??
15 окт 2014 в 15:12

А мне вот не понравилась игра Сибири...
Выигрывают кое-как у Салавата - разве это можно назвать хорошей игрой??
С авангардом тоже коньком удачно забил.
В общем, не нравится...

Иваныч
15 окт 2014 в 18:51

Сибирь - с победой! Молодцы! Заткнули рот скептикам, которые после Барыски команде кости мыли и требовали Скабелку убрать) Радость и злорадство в одном флаконе.

Загрузка...