NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Гипермаркет развлечений разыгрывает призы!

Гипермаркет развлечений разыгрывает призы!

Первый в Новосибирске гипермаркет развлечений Sky City приглашает вас отметить торжество в банкетном зале, оторваться в боулинге, играть с друзьями в бильярд, смотреть соревнования в спортбаре. Все это — не выходя из комплекса.

Night-bowling

Представьте, что вы играете в боулинг, неподалеку от вас зажигает диджей, а cама игра перестала сводиться только к спортивному состязанию, она приобрела статус шоу. 18 «танцевальных» дорожек в боулинге, танцовщицы go-go, музыкальные сеты от диджеев, лазер, разрезающий пространство зала, лучи световых приборов, мощный звук. Теперь игроки не скучают, ожидая своего очередного броска, они танцуют, едят — в общем, совмещают все прелести отдыха, играя при этом в боулинг. Каждую пятницу и субботу с 24:00 в развлекательном комплексе Sky City.

Не упусти возможность попробовать «Ночь боулинга» совершенно бесплатно, приняв участие в розыгрыше! Для этого вступай в группу «ВКонтакте»: vk.com/skycity_nsk.

Банкетнный зал «Мама итальяно»

В банкетном зале Sky City вместимостью до 100 человек вы можете закатить любое торжество, от детского дня рождения до свадьбы. Сопутствующее украшение зала, веселые ведущие, живая музыка и другие услуги доступны для вас в банкетном зале. Также вас порадует возможность принести свои напитки.

Не упусти возможность получить свою специальную скидку на банкет, звони прямо сейчас: 8 (383) 325-05-55.

Спортбар

Устав от боулинга, вы можете пойти передохнуть в спортбаре. Поиграть партейку–другую в русский бильярд или американский пул. Просто провести время с друзьями, смотря на огромных экранах соревнования по всем известным видам спорта. Дух болельщика поможет пробудить карта бара с большим ассортиментом напитков.

Подписывайся в проекте «Инстаграм» и прими участие в еженедельном розыгрыше купонов на бесплатную игру в бильярд и боулинг.

Развлекательный центр «Скай-Сити»:

ул. Немировича-Данченко, 142 (5-й этаж, ТРК «Горский»)

тел.: 8 (383) 325-05-55

группа «ВКонтакте»: vk.com/skycity_nsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления