NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В «Новомарусино» празднуют новоселье

В «Новомарусино» празднуют новоселье

Что испытывают люди, получая ключи от собственной квартиры? Жильцы поселка «Новомарусино» счастливы. Они уверены, что сделали правильный выбор. Некоторые из них уже отпраздновали новоселье.

Первые десять домов поселка «Новомарусино» сданы в эксплуатацию. Жильцы с радостным волнением получают ключи и приступают к ремонту квартир.

Теперь здесь кипит настоящая жизнь. На балконах то и дело появляются жильцы с перфоратором наперевес. Регулярно приезжают грузовые «ГАЗели» с отделочными материалами. Соседи общаются между собой, берут друг у друга инструмент и дают рекомендации по проведению ремонтных работ.

Концепция поселка «Новомарусино» — образец европейского малоэтажного строительства в экологически чистом районе. Проект предусматривает большую огороженную территорию, огромный бесплатный паркинг, развитие собственной инфраструктуры.

В поселке есть и те, кто сделал ремонт и уже живут в квартире. Семья Маргариты в скором времени ждет пополнения и потому ключи от квартиры получила одна из первых. Представители компании «Строитель» поздравили молодую чету с новосельем и вручили полезный подарок.

Радушная хозяйка приглашает гостей попить чай и поговорить о жизни в поселке. «Нам очень нравится здесь, — рассказывает Маргарита, — удобные детские площадки, всегда можно будет погулять с ребенком. Здорово, что нет шума дорог, как в городе».

Сейчас активно строятся второй и третий этапы. Следующим летом новоселов встретят 12 красивых 4-этажных домов. Здесь есть интересные варианты квартир различной планировки. Решайтесь — пришло время исполнять мечты о доступном и комфортном жилье.

Влюбились в «Новомарусино»? Тогда приезжайте к нам в гости. Наши опытные сотрудники помогут вам сделать правильный выбор.

Подробнее о поселке смотрите в видеоблоге.

ООО «Верное решение» (уполномоченное агентство по продажам квартир в «Новомарусино»):

ул. Советская, 5, БЦ «Кронос» (вход со стороны железной дороги)

тел.: +7-800-250-29-29

офис показов: +7 (383) 310-53-49

Следите за жизнью поселка в Instagram

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»

Давайте дружить в Facebook

Застройщик: ЗАО «Строитель», ООО «Доступное Жилье Новосибирск»

Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru

Банки-партнеры ООО «Верное решение» (уполномоченное агентство по продажам квартир в поселке «Новомарусино»): «Газпромбанк» (ОАО), «Сбербанк России» (ОАО), «ВТБ24» (ОАО), «МТС Банк» (ОАО), «Промсвязьбанк» (ОАО), «Райффайзенбанк» (ЗАО), АКБ «Металлинвестбанк» (ОАО), «Банк «Левобережный» (ОАО).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления