NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Электронные ценники — путаница исключена

Электронные ценники — путаница исключена

Смена цен производится без ошибок и в короткие сроки

Ни для кого ни секрет, что любой магазин использует ценники. Они бывают разных форматов, цветов, но есть один вид ценников, который существенно отличается от прочих, и это электронный ценник Royfman! При использовании обычных бумажных ценников велика вероятность ошибки (опечатки) и неправильной цены. Что существенно снижает уровень покупательной способности у клиентов магазина. У электронных ценников такая проблема возникнуть не может — данные о наименовании продукции, количестве, производителе и цене выводятся из централизованной базы магазина.

Программное обеспечение SION интегрируется с любой готовой базой магазина — Access, Excel, 1C и т.д. Вы можете установить «Счастливые часы» для своих клиентов (например, с 12:00 до 14:00 все цены отображаются со скидкой 15 %, в 14:00 все цены поменяются автоматически на прежние). Изменение цены по отношению к курсу доллара, евро или любой другой валюте также происходит автоматически, без участия человека.

Электронные ценники от компании Royfman подразделяются на 2 типа — на основе LCD-дисплеев и на основе электронной бумаги. Каждый из этих типов подразделяется на сегментированные дисплеи (подобно калькулятору) и графические. При использовании ценников второго типа — вы не ограничены в месторасположении цены, логотипа бренда, названии, количестве. Изменяйте шрифт, перемещайте текст так, как будет удобно именно вам, в отличие от сегментированных.

Основные преимущества при использовании электронных ценников:

• Никаких проводов! Передача данных по Wi-Fi (ИК) и подача питания от батареи (срок службы — до 7 лет).

• Изменение цен в кратчайшие сроки.

• Двухсторонняя связь с ценниками исключает ошибку при необновлении цены.

• Правильность цены; гарантия отсутствия досадных ошибок, неизбежных при замене бумажных ценников вручную — исключение конфликтов с покупателями.

• Значительное снижение затрат, связанных с закупкой расходных материалов, оплатой работы персонала по замене бумажных ценников и их аудиту.

• Незаменимый инструмент оптимизации цен и реализации мероприятий по продвижению товаров.

Схема работы электронных ценников простая.

Есть головной офис, например, и есть сеть торговых точек — все, что необходимо для контроля за электронными ценниками, — это выход в интернет и программа SION! Вы можете контролировать все ваши цены из любой точки мира! Если у вас только один магазин, то все еще проще: в магазине устанавливаются электронные ценники Royfman, дополнительное оборудование и роутер. Дальше программа SION синхронизируется с уже готовой базой вашего магазина и выводит название продукции, количество на складе, страну производителя, старую и новую цену на электронные ценники.

Royfman:

тел.: 8 (383) 227-92-51

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления