NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Работа Один день с командой НГС.Недвижимость

Один день с командой НГС.Недвижимость

НГС.Недвижимость - главный портал о недвижимости в Новосибирске.*

НГС.Недвижимость - главный портал о недвижимости в Новосибирске.*

Группа сайтов проекта НГС.Недвижимость охватывает 14 регионов России. Ежемесячная аудитория составляет порядка 1,5 млн. уникальных посетителей, которые просматривают более 47 млн. страниц.

Офис компании расположен в самом центре города по адресу ул. Ленина, 12, в 5 минутах ходьбы от станции метро пл. Ленина. Добираться до работы общественным транспортом очень удобно, а для людей, ведущих активный образ жизни, есть своя собственная велопарковка с видеонаблюдением.
Утро большая часть сотрудников встречает в кофейне, где их всегда ждет ароматный кофе, чай, печенье и бутерброды. В год команда НГС.Недвижимость выпивает более 5 тысяч чашек кофе.
Количество задач настолько велико, что для построения рабочих процессов используется такая методология разработки как Канбан.
Это позволяет максимально оптимизировать рабочий процесс.
Рабочее место каждого сотрудника оформляется индивидуально, для его комфорта и удобства.
Каждый может выбрать оптимальное для себя программное обеспечение. 80% разработчиков используют Linux, 15% пользуются MacBook Pro.
На 3 этаже находится «сердце» НГС.Недвижимость – главный офис, где ведется техническая разработка портала и расположена команда бизнеса. Каждый месяц здесь выпускают более 60 новых задач.
На 5 этаже находится отдел продаж. Именно его сотрудники поддерживают контакт с клиентами, рассказывают о новых сервисах. Ежедневно через них проходит более 300 звонков.
Задачи можно обсуждать не только в стенах кабинета, но и на удобном диване или кресле-груше. Ведь для принятия ключевых решений так важна комфортная атмосфера.
Спортивная жизнь тоже не обошла стороной участников проекта: сотрудники разработали свою программу тренировок, а также играют в футбольной, волейбольной и баскетбольной командах НГС.
В перерывах между работой можно поиграть в приставку, самая популярная игра здесь – Mortal Kombat.
Для сотрудников организованы курсы иностранных языков. В компании есть группы для тех, кто уже свободно владеет языком, и для тех, кто только начинает изучение.
На сегодняшний день компания имеет 14 филиалов по всей стране, от Иркутска до Краснодара. В одном только новосибирском офисе команда НГС.Недвижимость более 40 человек.
«Мы молоды, любим жизнь и полны оптимизма!» - НГС.Недвижимость.
* По данным LiveInternet
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления