NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Корпоративный фитнес: вакуумно-термальные тренажеры, если нужно больше, чем фитнес!

Корпоративный фитнес: вакуумно-термальные тренажеры, если нужно больше, чем фитнес!

Тимбилдинг — уже не страшное слово, а важный корпоративный инструмент, а абонементы в фитнес-клубы — не привилегия для избранных, а стандартный способ мотивации. Да и Минтруд обязал работодателей оплачивать фитнес.

Но модное ныне занятие — корпоративный фитнес — многим оказывается не по зубам. Возраст, проблемы с суставами, ограничения по физическим нагрузкам. Корпоративный фитнес может быть мягким! Вакуумно-термальные тренажеры в «Ваку Клубе» — достойный ответ изматывающим тренировкам! Всего 30 минут занятий равны по эффективности двум часам на обычном тренажере, и при этом гарантированное отсутствие мышечных болей!

Комбинированная методика включает в себя все плюсы вакуума и инфракрасных ламп: благодаря специальной программе создается пониженное давление, активизирующее процесс уменьшения жировой прослойки. Инфракрасные лампы обеспечивают глубокое прогревание, видимо улучшая структуру кожи и замедляя процессы старения.

Но главное, что такие тренажеры являются одним из лучших способов снять стресс и усталость после рабочего дня. Вам обеспечен прилив энергии, а «гормон радости», вырабатываемый организмом, — гарантия того, что на лице будет сиять улыбка! Ну и как бонус — крепкий сон и бодрость наутро!

Возраст, слабый мышечный корсет, варикоз, проблемы с суставами, мышечные боли — теперь все это не про вас! А после эффективной тренировки останутся силы на обсуждение планов с коллегами и рабочие подвиги — проверено!

Корпоративный абонемент на занятия в «Ваку Клубе» — прекрасный способ для начальства проявить заботу о сотрудниках. А, как показывают исследования, льготы на занятия спортом отлично сказываются на имидже работодателя!

До конца октября «Ваку Клуб» предлагает вам бесплатное пробное занятие и скидку 10 % на корпоративные абонементы.

Центр коррекции фигуры «Ваку Клуб»:

Правый берег:

ул. Романова, 39, 1-й этаж

тел.: 8 (383) 319-66-96

Левый берег:

пр. Карла Маркса, 47/1

тел.: 8 (383) 255-66-96

Подробная информация — на сайте vacuclub.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления