NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Бойцы-профессионалы Новосибирска в отличной форме

Бойцы-профессионалы Новосибирска в отличной форме

Спортивная одежда и экипировка в Новосибирске для спортсменов и не только

Боец-профессионал знает, что успех приходит после упорных тренировок, серьезной работы над собой, которая никогда не прекращается. Поэтому важно как во время соревнований, так и во время тренировок быть в отличной форме. В прямом смысле этого слова.

Ведущие производители спортивной одежды, аксессуаров и инвентаря для бокса и кикбоксинга, смешанных видов единоборств, MMA и CrossFit широко представлены в нашем городе в магазине Nokaut-sib.

Покупателя ожидает только оригинальная, качественная экипировка от производителей и максимально широкий ассортимент известных брендов стильной, качественной спортивной одежды и аксессуаров для бойцов смешанного стиля MMA — Venum, Hayabusa и Bad Boy.

Ассортимент магазина удовлетворит как серьезных взыскательных спортсменов, так и начинающих, которые только делают первые шаги к своей вершине. Кроме того, любители активного образа жизни и спортивной одежды смогут пополнить свой гардероб удобными, практичными, качественными и стильными вещами.

Для постоянных клиентов в Nokaut-sib разработана программа скидок и бонусов, которая делает сотрудничество максимально выгодным.

Грамотные продавцы-консультанты помогут в выборе, а если покупатель не найдет необходимый товар в наличии, то его всегда можно доставить под заказ.

Серьезный, профессиональный и ответственный подход нашей компании поможет бойцам быть в отличной форме! Желаем вам сохранять здоровье и достигать спортивных побед!

Назовите кодовое слово «СПОРТ» и получите скидку 7 %*.

* Акция действует до 15 ноября 2014 года. Подробности — у продавцов магазина.

Магазин спортивной одежды Nokaut-sib переехал и находится по новому адресу:

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 15а

тел.: 8 (383) 239-33-75, 8-913-741-74-33

ИП Карцев И.С., ОГРНИП 313547633600057

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления