Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Рыбаки на резиновой лодке пошли ко дну под Бугринским мостом

Наталья
13 окт 2014 в 15:18

Капец. Рыбаки, как маньяки, в любую погоду без своего хобби не могут. Холодно, ветрено, сильное течение, ничего не останавливает. Хоть бы семью жалели, если себя не жалко.

мухаха
13 окт 2014 в 17:52

Брутальные рыбаки какие, однако - спасжилетами не приучены пользоваться?

13 окт 2014 в 16:02

Бред какой-то. Какая связь между мостом и утонувшими рыбаками? Да они постоянно тонут. Это вообще не тема для обсуждения - нужен мост / не нужен мост.
Есть связь между мостом и пробками - так обсуждайте в соответствующих темах.

Рыбачка
13 окт 2014 в 15:22

Муж очень лодку хочет купить...
А я вот так думаю - мы лучше с берега удочки покидаем)))

machine time
14 окт 2014 в 10:32

возле опор нового моста торчат железяки, оставшиеся после стройки. Придавило мужиков течением, вот порвали лодку. На мосту красота, а под мостом - смерть.

Дорожник
13 окт 2014 в 15:34

Этот мост напоминает такую глупость, как начать строить дом не с фундамента, а с крыши!!
что, нельзя было сделать развязки и только потом про мост подумать?
Мост очень хорош, а на деле это телега без колёс. Недоделан!

Наталья
13 окт 2014 в 15:47

остатки временных опор бугринского моста фатально повредили лодку. Торопясь приемку подписали, а очистить русло не удосужились. Эта только первая жертва.

13 окт 2014 в 15:58

Опять нытье началось. Сначала мост, затем и магистрали будут - не все сразу. Конечно легко рассуждать лежа на диване с бубликом во рту и стаканом молока. Не верю я, что подобные возгласы могут произносить люди с активной жизненной позицией и оптимизмом в душе.

13 окт 2014 в 17:09

чего к мосту прицепились, не нравится - объезжайте

13 окт 2014 в 17:55

В это время года браконьеры ловят стерлядь,нельму на самоловы...самоловы ночью проверяют...поели рыбки мужички:(.... А я минтай все больше уважаю... и не утонешь никогда...

Novosibir
13 окт 2014 в 15:04

Сносить его надо мост этот... только хуже стало во всем для города и рыбаков.

Попугай
13 окт 2014 в 16:45

Совершенно не понимаю людей, которые рыбачат осенью и ранней весной (да и летом) с резиновых лодок. И которые рыбачат зимой на льду. Хочешь порыбачить - закинул удочку с берега летом, поймал пару рыбок в удовольствие, да коту потом отдал.

13 окт 2014 в 21:11

Что за люди живут в Новосибирске? Построили такой красивый мост - радоваться надо, ан нет: одна критика. Ещё времени прошло очень мало, учтут все ошибки и недоделки, всё будет нормально! Люди разучились радоваться... А разве хорошо было до нового моста на Бердском шоссе и пробок не было? Пусть напишут те, кто ездил в город и обратно в часы пик утром и вечером в Академгородок и Бердск, сколько времени они проводили в пробках?

спец
13 окт 2014 в 15:29

сразу видно что прошлые мосты вписаны в дорожную сеть а новый мост как точечная застройка, что свечка на детской площадке, что этот мост, не вписан в окружающую инфраструктуру. сносить рано или поздно придётся. Просто выбора нет.

гость
13 окт 2014 в 16:05

Из-за этого моста от карьера Барок теперь бердское шоссе в сторону Бердска закупорено наглухо. пока не будет построен обьезд.

водитель
13 окт 2014 в 15:22

его зря построили столько денег вбухали!!!!!!
он конечно в плюсе как новый объект но если учесть сколько он
стоит то сразу ясно что это ошибка!!!!!!!!!!!!!!
раз в 10 лет столько денег бывает и их выкинули на ветер!!!!!!!