22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

13 окт 2014 в 11:06

Такие сумочки, как на фото, в метро продаются, никто не думает их изымать из продажи.

ОТВЕТИТЬ
Я такая!
13 окт 2014 в 11:08

А мне вот все равно на бренды! Абсолютно! Я ношу то, что мне нравится и удобно. Никогда не заморачивалась на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Непонимашка
13 окт 2014 в 11:11

Так в метро зайти - одни витоны, шанели да лабутены, 100% оригинал)))) Может и правда модно нынче в брЕндах а-ля заводской Китай, а я все "Славянский стиль" скупаю, не понимаю...

пенсионерка
13 окт 2014 в 11:21

А что,у нас много жителей могут позволить купить себе настоящее фирменное? Обувь в пределах 3000-7000 руб.могу позволить. Но сумки,платья за 7000-35000, извините, даже и смотреть не буду.По бутикам не хожу. Приспособилась к сезонным распродажам.Вполне приемлемо и прилично.

ОТВЕТИТЬ
Бобер удачи
13 окт 2014 в 11:22

Можно подумать, что они у нас бывают в оригинале...

13 окт 2014 в 11:22

Уничтожать вещи - это полный бред,реализовать по низкой цене и пополнить казну,а не тратить деньги на уничтожение вполне нормальной продукции.Мне просто смешно от комментов про бренды,словно не в Новосибирске живут,словно получают нормальную зарплату,рассуждают про деревню и колхозников,словно чем-то лучшим являются и что-то лучшее на себе носят.

ОТВЕТИТЬ
1315
13 окт 2014 в 11:29

Дело то не в брэнде, а в моделе. Вы просто не в курсе сколько итальянцев в гостиницах Гуанчжоу живет и какие баулы они везут в Италию! Вообще считаю неправильным запрещать ввозить даже подделки для частной торговли. Эти тети с рынка и мелких торговых точек не миллионы зарабатывают, а 20-30000 в месяц за вычетом билетов, проживания, и аренды торговой точки. Больше беготни.

да уж
13 окт 2014 в 11:31

Вот в Японии здорово!там вуитон очень ценится, все стараются купить хоть малюсенькую сумочку- но там это будет только оригинал!за подделку- штраф или сажают.даже если ты просто ее купил в другой стране, эту подделку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2014 в 11:35

Норковые шубы тоже будут уничтожать?

13 окт 2014 в 11:40

скажу по секрету, подделки не только Китай шьет, знаю одну швейную фабрику в "Сибири", где шьют BOGNER, ROSSINGOL, THE NORTH FACE . качество на высоте, весь товар идет в Москву в дорогие бутики.... есть у них и магазин для своих))) стоимость Богнера на выходе фабрики 3500р в бутике 75000р

ОТВЕТИТЬ
Ирусичка
13 окт 2014 в 11:44

А скажите то место, где будет происходить процесс уничтожение товара - я пойду. Вам какая разница, как и где товар уничтожить - где-то в яме ( или как это там делают) или ко мне в машину запихать)) Вам всё-равно, а мне приятно))))))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 окт 2014 в 11:56

А мне не все равно что на мне надето. Давно пора было этим вопросом заняться. А кому не все равно пусть носит сумочку с надписью Cussi !!!

945
13 окт 2014 в 11:57

В Турции как-то видел магазин с крупной вывеской "Genuine Fake Watches" (то есть "Настоящие Поддельные Часы") и перечисленными марками часов. Уж и не знаю, то ли там это никаким законом не преследуется, то ли все этот закон игнорируют, как обычно и у нас (эта новость про задержание контрафакта - скорее исключение).

ОТВЕТИТЬ
вредная
13 окт 2014 в 12:06

а у нас разве продают хоть что-то не из Китая?

Серега
13 окт 2014 в 12:09

Какой от этого ущерб нашей стране? привезли, таможню заплатили,налог с продаж тоже заплатили. государству только плюсы.

ОТВЕТИТЬ
папаха
13 окт 2014 в 12:10

Новосибирская таможня продолжит хорошую традицию одевать девочек из дет. домов в витоны и шанели?

вайтджек
13 окт 2014 в 12:20

Настоящее итальянское качество всего за 8 юаней!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2014 в 12:54

Обычное показное задержание,что бы видели ,что таможня работает.

Наталья
13 окт 2014 в 13:02

История подделок стара, как мир. Всегда была и будет. Как говорил незабвенный Остап Бендер : "Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице." :)

ОТВЕТИТЬ
наталья
13 окт 2014 в 13:16

Смешно . да зайдите в переход под часовней. Там же сплошные подделки , особенно сумки. В ТЦ свободно продаётся контрафакт эти особенно грешат так называемые островки.

NetBrendam
13 окт 2014 в 13:33

Каждый "модник" пытается купить себе брендовую вещь, причем заранее зная, что к оригиналу эта вещь не имеет ни кого отношения вот и поэтому СПРОС, рождает предложения!!!

13 окт 2014 в 15:13

Как любит народ потешаться над девочками которые ходят с дешевыми подделками. Лично я ржу-немагу одинаково как над такими, таки и над теми, кто смеется над ними. Девяносто девять процентов населения никогда не отличит внешне, не разглядывая тщательно настоящий Луи Виттон от его подделки, если подделка стоит больше тысячи рублей. Зато знатоков из себя строят... Стереотип-то работает бес сбоев. "Владелицы дорогих брендов на трамваях не ездят". Они ездят видимо, исключительно в дорогих лексусах. Отсюда второй стереотип- Если девушка на лексусе, то Луи Виттон в ее руках настоящий. И это еще большая ерунда чем первый. Абсолютное большинство лексусовладелиц ходят с подделками. Я знаю таких с десяток и все как одна любительницы мотаться в Китай на шоппинг. И уж точно возвращаясь с Тайланда везут с собой полный чемодан "брендовых обновок". При этом я не утверждаю, что "девушка с деревенским лицом" из трамвая обязательно владеет настоящим Луи Виттоном, скорее всего нет, но у них тоже есть шанс его заиметь. Можно работать в магазине имеющем отношение к люксу, там не редкость конкурсы с подобными ценными призами. Можно купить люксовую помадку за полторы тысячи и выиграть (ну повезло). Можно просто иметь мужа или любовника со средним достатком, но которому уж очень захотелось побаловать свою пассию, есть и такие мужчины. Суть одна- не судите. Можете запросто сесть в лужу.

ОТВЕТИТЬ
религиозно чувствительный патриот
13 окт 2014 в 16:02

Все правильно сделали, надо импортозамещением заниматься, у себя на Родине шить Биркин и Шанель. Иностранные специалисты, слава Б-гу, есть.

ОТВЕТИТЬ
pyx
13 окт 2014 в 16:54

с логотипом или без, если сумка мне понравится, я могу и в центро за 300 р купить. порвется так хоть не жалко.
Благо в кругах миллионеров не вращаюсь так что мне фиолетово кто там смеятся будет. Пусть посмотрит где у него одежда сшита и дальше смеется.
На сумки огромные деньги не трачу т.к. лучше куплю несколько разных и буду в зависимости от стиля носить: и носится будут дольше т.к. каждый день можно разные и выбор всегда есть.

13 окт 2014 в 16:58

ой, а дайте мне шубку норковую на уничтожение, поверьте я за год -два, если сильно постараться уничтожу ее, какая разница где уничтожать то. А если серьезно, почитаешь-все прям только в брендовых вещах ходят, здесь читаешь прям все миллионеры, а как только заходишь в раздел "Работа" так все жалуются на маленькую зп, ну прям не состыковочка. А вещи, игрушки и т.д. не уничтожать надо, а раздать в детские дома, да малоимущим. А если Китай запретят и вовсе, то ходить нам не в чем будет, дети будут играть в деревянные игрушки, так как не все себе могут позволить одеваться даже в одежду новосибирских фабрик, так как зачастую цены выше среднего на данную продукцию, да и покупать брендовые игрушки в нашем городе смогут только наверно процентов 15 родителей.

лена
13 окт 2014 в 17:09

Иногда подделка лучше чем настоящая вещь.

ОТВЕТИТЬ
котик456
13 окт 2014 в 17:37

Вот пишут некоторые,что вещи из Китая содержат ядовитые вещества для организма человека и хорошо,что уничтожат.Да блин,у нас большинство жителей ходят в магазины под названием : "Мы все там одеваемся",где 80 % вещей-тот же Китай и готова поспорить,что те же фабрики.Зачем уничтожать?Отдайте малообеспеченным,детские дома,беженцам,в бедные деревни в конце концов.

тортик
14 окт 2014 в 11:52

еще забавнее смотрятся модницы..или взрослые женщины считающие, что у них оригинал..ведь они купили его за 8000!!!!хотя луи стоит даже не 80000 (видела самолично в магазах европы) умиляют распродажи от луи хотя он НИКОГДА не делает распродаж и просто сжигает свой нераспроданный товар.

Загрузка...