NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Футбол: новый тренер «Сибири» начал с победы

Футбол: новый тренер «Сибири» начал с победы

11 октября в матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла в Химках южносахалинский «Сахалин» со счетом 1:0 (0:0).

По данным официального сайта ФК «Сибирь», единственный гол в матче был забит в дополнительное время, он оказался на счету Максима Астафьева.

«Когда вырываешь победу на 93-й минуте, то, разумеется, превалируют положительные эмоции. А в плане качества игры работы много. Мы понимаем, над чем нам работать, обозначили эти моменты. Но это внутренняя кухня. Главное в сегодняшней игре — то, что появилась надежность. От нее мы и строили свои действия. Отрадно, что у ребят было желание именно выиграть, а не проиграть», — сказал главный тренер «Сибири» Андрей Гордеев после своего первого матча.

Гордеев возглавил команду на прошлой неделе, после игры он ответил на вопрос о задачах, которые ему поставило руководство клуба. «Сначала надо создать фундамент. Понять команду. Но ясно, что в спорте, как и в других сферах, всегда должно присутствовать поступательное движение. Надо двигаться вперед и вверх, а не назад и вниз. С этими критериями и подходим к работе», — пояснил тренер.

Новосибирцы располагаются на 15-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующую игру команда проведет 19 октября дома против ярославского «Шинника».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления