NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Родить себя заново?! С плацентарным эликсиром жизни

Родить себя заново?! С плацентарным эликсиром жизни

Продолжительность жизни японца выросла с 63 до 82 лет, обогнав Швецию с традиционно самым высоким уровнем жизни.

А причина в том, что с 1956 года в рамках Государственной программы оздоровления нации в Японии стали применять гидролизат плаценты «Лаеннек». Обладая «интеллектом», плацента стремится максимально приблизить все функции организма к их состоянию в юном возрасте.

Нет ни единого аналога среди препаратов, сравнимого по мощности, безопасности, целостности и многогранности воздействия без побочных эффектов и со 100%-ным усвоением.

Даже единственная процедура активизирует клетки всех систем и тканей, больные и изношенные клетки заменяются, и при этом не допускается деления неполноценных клеток. Таким образом, «Лаеннек» сам находит и «штопает» слабые звенья в организме, балансирует все системы и органы до физиологической нормы.

«Лаеннек» — натуральный иммуномодулятор, истинный гепатопротектор с самым обширным на сегодня списком показаний: все хронические и острые заболевания всех органов и систем, включая гепатиты В и С, атопические дерматиты, аллергию и астму, алопецию, бесплодие, анемию, хроническую усталость, поликистоз яичников и аденому предстательной железы, вирус герпеса, язвенные заболевания, мигрень и неврозы.

Плюс радикальный омолаживающий эффект: быстрый, видимый, накопительный.

Хотите узнать подробнее? Звоните по телефону 8 (383) 209-0444 и вы получите возможность попасть на бесплатную консультацию к.м.н., главного врача отделения врачебной косметологии центра «Доктор Борменталь».

Центр снижения веса «Доктор Борменталь»:

ул. Романова, 39;

телефон для записи 8 (383) 209-04-44.

Лицензия ЛО-54-01-001796

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления