NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Становясь взрослыми, они оставляют эти же игрушки!

Становясь взрослыми, они оставляют эти же игрушки!

В Новосибирске открылся настоящий европейский салон Little France («Литтл Франс»), в котором можно приобрести чудесные игрушки из Франции и удобную детскую одежду из Европы.

Little France — компания, которая представляет в Новосибирске европейские бренды с мировым именем: старейшую французскую фабрику высококачественных игрушек из дерева Vilac; одну из самых известных в Европе фабрику коллекционных ЭКО-кукол Petitcollin; производителя мебели и аксессуаров — Amadeus.

Салон Little France — это сказочное королевство игрушек и одежды для маленьких модников и модниц, которое восхищает и притягивает к себе внимание как детей, так и их родителей.

Все товары, представленные в салоне, изготовлены по высоким европейским стандартам. Это особенно важно сегодня, когда сплошь и рядом нас окружают вещи сомнительного качества, так часто вызывающие аллергию, выделяющие вредные вещества.

Все дети, кто хоть раз посетил салон Little France, заряжаются яркими эмоциями от музыкальных шкатулок, детских роялей, калейдоскопов, чудных машинок, кухонных наборов, автомобилей, ЭКО-кукол, увлекательных конструкторов, наборов для игр: в повара, парикмахера, врача, музыканта.

Именно поэтому игрушки Little France передают по наследству!

Экологически чистые и безопасные материалы, внимание к деталям, яркие краски — истинное качество и стиль от Little France!

Удобная и модная одежда из Европы, изготовленная из натурального льна, хлопка и шерсти, не только согреет вашего ребенка в самые суровые сибирские морозы, но и сделает его самым стильным. Дизайн одежды разработан ведущими модельерами от известных европейских брендов — Takko, Eliane&Lena, Taile O и One Up.

Little France — салон восхитительных игрушек Франции и одежды из Европы ждет вас!

Торопитесь! До 31 октября 2014 года приятный бонус: –15 % на весь ассортимент!*

* Подробности акции у администратора салона.

Салон «Little France-Новосибирск»

ул. Дуси Ковальчук, 238

тел.: 8-913-773-37-17

www.little-n.ru — интернет-магазин, доставка

ИП Штабная Т.С., ОГРН 311547634200347

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления