NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Обувь доставят на дом бесплатно

Обувь доставят на дом бесплатно

Появился по-настоящему удобный интернет-магазин обуви с очень низкими ценами и бесплатной доставкой

Отлично всем знакомая, надежная и проверенная временем компания — Прайскиллер TechnoPoint — предлагает более 1500 моделей обуви. Да, действительно — дискаунтер цифровой и бытовой техники расширил свой ассортимент не совсем привычной, но актуальной и необходимой товарной группой и предлагает очень выгодные условия покупки.

Основные преимущества покупки обуви в TechnoPoint:

1. Огромный ассортимент качественной обуви для женщин, мужчин и детей от лучших мировых брендов — Ralf Ringer, Patrol, Mascotte, Baden Shoes, Strobbs и многих других — более 1500 моделей.

2. Цены значительно ниже, чем можно найти в розничных и других интернет-магазинах.

3. Бесплатная доставка — до 5 пар обуви будут доставлены на дом совершенно бесплатно.

4. Оплата только после примерки — если обувь не подошла, можно просто отказаться от ее покупки.

Цены на обувь в TechnoPoint действительно радуют, особенно в преддверии зимних холодов. Например, пару отличных женских зимних сапожек можно приобрести от 1490 руб., мужские ботинки — от 1190 руб.! Убедиться очень просто — достаточно зайти на сайт www.technopoint.ru.

Кроме зимней на сайте TechnoPoint покупатель найдет обувь для любого сезона и на любой вкус: туфли, ботильоны, кроссовки, кеды, угги, дутики и мокасины всегда доступны для заказа по самым привлекательным ценам.

Прайскиллер TechnoPoint предлагает всем начинать готовиться к зиме уже сейчас, ведь холода не за горами. Тем более, что сделать это очень легко и удобно — с интернет-заказом и бесплатной доставкой от TechnoPoint!

TechnoPoint — это в первую очередь магазины низких цен. Каждая «ТехноТочка» — это интернет-магазин-склад. Здесь нет огромных торговых залов в сотни квадратных метров и нет раздутого штата назойливых продавцов-консультантов. Все, что есть у TechnoPoint, — это качественные товары известных брендов, точно такие же, как в самых шикарных торговых центрах города. С одной только разницей — значительно дешевле! Внутри дискаунтер похож на огромный, современный, доверху забитый товаром склад, благодаря которому почти весь потрясающий ассортимент вы можете купить сразу, «здесь и сейчас», не ожидая многодневной доставки. Кроме того, для горожан работает зал с терминалами, выдача товара, место для самопроверки полученных покупок, кассы и стойка кредитов.

Вся философия TechnoPoint в области ценообразования умещается в одно слово — Прайскиллер. Главный принцип — цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно этот факт является лучшей рекламой. Не верите? Посмотрите на сайте www.technopoint.ru и сравните.

Совершить выгодную покупку очень просто — прямо на сайте technopoint.ru! Достаточно выбрать товар и в три клика оформить заказ, а затем получить товар наиболее удобным способом — самовывозом в одном из трех магазинов либо доставкой на дом. Приобрести бытовую и цифровую технику, инструмент и автотовары можно прямо в магазине c помощью удобной электронной витрины. В каталоге есть все нужные характеристики, изображения товара и даже комментарии и оценки других покупателей.

Не совсем привычно? Возможно. Но несколько тысяч рублей, сэкономленных на покупке, как правило, являются хорошим аргументом в пользу TechnoPoint. И самое важное: большинство представленных на сайте товаров есть в наличии. От лампочки до холодильника, от планшета до перфоратора, а теперь еще и обувь — широчайший ассортимент и убийственно низкие цены ждут покупателей в TechnoPoint.

Если у вас возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666.

Магазины TechnoPoint расположены:

ул. Большевистская, 131, корп. 2 (дискаунтер STERN)

ул. Ватутина, 31

ул. Кропоткина, 271

магазины работают каждый день с 10:00 до 21:00

Банки, предоставляющие финансовые услуги: ОАО «ОТП Банк», ОАО «Альфа-Банк», ОАО «Лето Банк».

ООО «Технопоинт Сибирь», ОГРН 1122540008656; г. Владивосток, ул. Комсомольская, 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления