NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Двухлетняя девочка заперла отца на балконе

Двухлетняя девочка заперла отца на балконе

В пятницу, 10 октября, спасателям в Новосибирске дважды поступили сообщения о родителях, которых заперли на балконах их маленькие дети.

Как сообщают «Новосибирские новости», 10 октября 2-летняя девочка закрыла своего папу на балконе дома в Советском районе в 10:29. «Банальная ситуация — папа вышел на балкон, ребенок был рядом и закрыл пластиковую дверь. Я еще на работе и не переварила ситуацию до конца. Надо быть предусмотрительнее в следующий раз, в крайнем случае — взять малыша с собой либо дверь открыть так, чтобы подстраховаться», — рассказала изданию мама девочки Оксана. В итоге спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы обеспечили доступ родителей в квартиру.

Всего 10 октября, по данным единой дежурно-диспетчерской службы «051», произошло два таких случая с маленькими детьми. Через полчаса другой двухлетний малыш закрыл свою маму на балконе дома в Октябрьском районе. По данным ЕДДС, там балкон открыли самостоятельно.

Как отмечают «Новосибирские новости», еще чаще дети без присмотра взрослых запираются в квартирах. Родители обращаются в диспетчерскую «051», и спасатели выезжают вскрывать двери.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления