6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
знакомый
13 окт 2014 в 09:39

Немного скажу... За рулем был, молодой парень, будущий, буквально через неделю отец. Ехал к родителям в гости, поздравить отца с днем рождения. Не бухой не накроман, не угонял машину(ответил сразу всем умникам) По какой причине это произошло пока неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 окт 2014 в 11:39

Царство Небесное водителю погибшему в ДТП

11 окт 2014 в 21:25

Может уснул за рулем.

реалист
12 окт 2014 в 16:19

Вы многие ездили по трассе Байкал и наверное не раз встречали наглецов за рулем фур, которые пользуясь внушительными габаритами своих авто ,идут по осевой а водители встречного авто ночью ориентируются по осевой разметке и зацеп не исключен ,водитель Лады погиб и конечно он выехал на встречку он же ничего не пояснит ,не уверен что можно с точностью до см определить место столкновения когда фура унесет Ладу как спичечный коробок и это ведь не единичный случай их приличное количество кто бы внимательно проанализировал эти ДТП

ОТВЕТИТЬ
Артем
13 окт 2014 в 21:00

Факторов этого ДТП может быть много , скажу коротко : родные крепитесь самое главное , а жене скажу так : жизнь не остановилась и ты и родные не опускайте руки самое главное в этот трудный час , так как у вас скоро появится ребенок жить теперь надо ради него как бы не было трудно , я сам еще в шоке от узнавшего , хороший был человек , жизни радостный всегда улыбался и был на позитиве , скорбим и пусть земля тебе будет пухом !!! А всяким коментаторщикам скажу так за месяца три , что я его знал не разу его не видел с бутылкой пива !

13 окт 2014 в 13:21

постоянно попадаются ночью одноглазые произведения отечественного автопрома... экономят на лампочках что ли...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2014 в 22:13

Вчера в 11 вечерап риехал в Каргат и машин на дороге не много было, а после обеда уезжал видел кювете их. Сгоревшая машина и фура меж деревьев стоит. От машины только кузов и остался.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2014 в 17:41

Ночью то зачем на встречку выезжать? Неужели машин так много на дороге?

ОТВЕТИТЬ
зёма
12 окт 2014 в 10:11

Дальнобойщиков очень много, иной раз целыми караванами прут. сам ночью ехал из Кемерово в Новосибирск весь перематерился обогнать нереально, дорога узкая не ровная, особо смелых, которые шли на обгон потом из кюветов доставали.

ОТВЕТИТЬ
Максим
11 окт 2014 в 19:26

Ночью темно, ничего не видно, можно случайно выехать на встречку, особенно, если встречный авто ослепит

ОТВЕТИТЬ
гость_
12 окт 2014 в 04:51

Такс, если устанавливают личность погибшего, то был не хозяин - значит машину угнал, да еще и устроил аварию с собственной смертью. Это что пьян, обкурен был или спать хотелось до умопомрачения?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
12 окт 2014 в 01:40

Самый умный подтягиваются. Возможно было обледенение дороги, пока что все на летней ездят, вот и не справился с управлением и вылетел.