NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Грузовик снес забор и въехал в крыльцо магазина на Красном проспекте

Грузовик снес забор и въехал в крыльцо магазина на Красном проспекте

Днем 10 октября грузовик Isuzu снес металлическое ограждение, сбил пешехода и въехал в магазин отделочных материалов на Красном проспекте в Новосибирске.

Как рассказал старший инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по НСО Алексей Толочный, сегодня в 14:55 26-летний водитель на грузовике Isuzu Elf ехал по Красному проспекту со стороны ул. Достоевского в сторону ул. Гоголя. При неустановленных обстоятельствах напротив дома № 65 по Красному проспекту автомобиль снес ограждение, сбил пешехода на тротуаре, а потом въехал в подвальное помещение магазина. Пешеход и водитель грузовика были с травмами доставлены в больницу.

Новосибирской службе эвакуации «АСТ-54», работавшей на месте происшествия, водитель грузовика рассказал, что его подрезал BMW. Уходя от столкновения, груженный мебелью грузовик выехал с дороги на тротуар, сбил женщину и врезался в крыльцо магазина отделочных материалов. Обломки снесенного по пути металлического забора проткнули кабину грузовика и разлетелись на несколько метров, металлический прут вспорол ногу 26-летнего водителя.

«Серьезных затруднений для движения транспорта авария не спровоцировала, поскольку грузовик практически полностью оказался на тротуаре. Но пешеходам для прохода пришлось пользоваться проезжей частью», — отмечает «АСТ-54».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления