NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Девушка из Новосибирска снялась в передаче «Давай поженимся»

Девушка из Новосибирска снялась в передаче «Давай поженимся»

Уроженка Новосибирска 29-летняя Татьяна Новоселова снялась в качестве одной из трех невест в передаче «Давай поженимся» на Первом канале.

Герой выпуска «Давай поженимся» Сергей

Эфир передачи с участием Татьяны вышел вчера, 9 октября. Главным героем был одинокий 36-летний начальник отдела программного обеспечения Сергей, ищущий жену. По правилам передачи, он сначала рассказал о своей жизни, а затем по очереди познакомился с тремя девушками, которые ищут себе мужа. Предыдущая девушка Сергея однажды назвала его Валерой, а расстались они после того, как девушка бросила его, упавшего в обморок, в метро, потому что спешила на работу.

Татьяна, администратор на телевидении, была второй девушкой на передаче, в эфире она рассказала, что рассталась с прошлым возлюбленным, так как не нашла общий язык с его родителями. Но ни Татьяна, ни две другие невесты Сергею не приглянулись.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ Татьяна, она родилась в Новосибирске, но последние 4 года живет в Москве. «Цель была — найти жениха, это серьезно было, я не для развлечения пошла. В Новосибирске не получилось, в Москве пока, к сожалению, тоже, поэтому решила попытать счастья на программе», — сообщила она. По словам Татьяны, передачу снимали 19 августа в течение 3,5 часов, от съемок у нее остались хорошие впечатления, хотя девушка призналась, что была немного скованна в эфире.

Справка: «Давай поженимся» — телепередача, выходящая на Первом канале с 1 августа 2008 года. В каждом выпуске одному жениху или невесте предлагается сделать выбор из трех претендентов на его руку и сердце. Все претенденты проходят тщательный отбор по всем параметрам, которые запросил главный участник действия. Претенденты же выбрали главного героя только визуально, из просмотренных ими сотен фотографии. Ведущие программы — Лариса Гузеева, Василиса Володина и Роза Сябитова.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Татьяной Новоселовой (1), скриншоты davaj-pozhenimsya.ru (2, 3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления