30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Фото пользователя
9 окт 2014 в 17:08

Провайдеры ну хоть один установите рядом Вебкамеру с хорошим разрешением что бы была видна Дорожная обстановка на Бугринском мосту, Пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2014 в 16:56

60 км/час на новом мосту - это просто издевательство какое-то!! Зачем строить тогда мост с конструкционной скоростью 100 км/час и делать там ограничение 60?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2014 в 16:49

Какая там разрешенная скорость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 17:08

Начался сбор средств, для отбивки стоимости моста

ОТВЕТИТЬ
РоманН
9 окт 2014 в 19:20

камеры бесплатно достались, их сняли с Дмитровского моста

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 17:05

Ну все, сейчас начнут отбивать денежки затраченные на строительство)))

ОТВЕТИТЬ
не, ну правда ...
9 окт 2014 в 17:11

и сколько интересно одна камера по смете стоить будет для бюджета ? Не миллион случайно !?
;)))

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2014 в 17:55

А почему не было тендера на установку и поставку данных камер?!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2014 в 17:41

Посьба к мэру, ну сделайте пожалуйста скорость по мосту хотя-бы 80 км.час, прямая хорошая дорога 2 км и все безопасно..!?

ОТВЕТИТЬ
oleg
9 окт 2014 в 16:56

а где на октябрьской магистрали камеры стоят?

ОТВЕТИТЬ
сибиряк2
9 окт 2014 в 16:49

а зачем забор поставили вдоль дороги? вдруг кто-то захочет грибочки пособирать, порыбачить...или просто съехать на обочину

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2014 в 16:54

80 км/ч еще не повесили, а камеры - уже. Там 5 км тошнить 3 полосы, ни одного поворота! Поставьте 100!

nemez
9 окт 2014 в 23:13

Опять ни одной нормальной вывески про напраление движения к определенным улицам!!!.... когда наш Город станет цивилизованным???? а ведь недавно даже выставка была у нам по этой теме...

10 окт 2014 в 11:48

Из новости я только одно не понял - почему заработали шесть камер, хотя видно всего четыре? Две на стороне левого берега и две на стороне правого (т.е. 2 конструкции, на каждой по одной камере, смотрящей на левый берег и на правый берег). Где еще две?

Василий местный
10 окт 2014 в 12:18

кто знает,8 числа работали камеры или нет?

Нотка
10 окт 2014 в 10:22

Ни фига - ни фига, вчера вечером радар-детектор ещё их не ловил, хотя он у меня на всё, включая стрелку, орёт...

ОТВЕТИТЬ
видели?
9 окт 2014 в 16:52

с какого числа они заработали? вы видели за какое короткое расстояние разметка о камерах?

ОТВЕТИТЬ
Капчур
9 окт 2014 в 16:51

Проще "лежачих полицейских" поставить чтобы не гоняли, что толку, кто без номеров ездит - им штраф не придет все-равно.

видели
9 окт 2014 в 16:53

с какого числа они заработали? вы видели за какое короткое расстояние разметка о камерах?