NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Компания «СтройМастер» приступила к строительству нового дома

Компания «СтройМастер» приступила к строительству нового дома

Компания «СтройМастер» объявила о старте продаж квартир в новых секциях ЖК «Нарымский квартал». Цены на новостройки в центе города стартуют от 47 тыс. рублей за квадрат. Такая щедрость объясняется, во-первых, начальным этапом строительства жилых блок-секций. Во-вторых, ценовая политика «СтройМастера» давно известна своей ориентацией на потребителя. Застройщик постоянно изобретает различные акции, скидки и подарки. В этот раз подарком будет сама цена.

ЖК «Нарымский квартал» — наиболее известный проект компании «СтройМастер». Это один из самых масштабных строительных объектов, не только для застройщика, но и для всего города. Более 150 тыс. кв. м жилой площади, целых 2 первых этажа всего комплекса отданы под коммерческую недвижимость, четырехуровневый подземный паркинг — такие объемы под силу немногим застройщикам.

Всего «Нарымский квартал» состоит из 23 блок-секций и темпы строительства говорят о том, что сегодняшние инвестиции очень скоро принесут неплохие дивиденды. На данный момент сдано в эксплуатацию 5 блок-секций, а каждая блок-секция — это полноценный дом. Таким образом, «СтройМастер» ежегодно сдает в ЖК «Нарымский квартал» один-два полноценных дома!

Торопитесь, такая привлекательная цена продержится недолго.

СтройМастер»:

Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: 8 (383) 230-20-30

Застройщик: ООО «Нарымский Квартал СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления