9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

пешеход..
8 окт 2014 в 23:58

Не понимаю строителей и инженеров ПОЧЕМУ! ПОЧЕМУ! ПОЧЕМУ ! Мост трёх полосный?! на такой большой город минимум 5 полос нужно , чем шире дорога - тем меньше пробок !

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 окт 2014 в 00:19

В добрый путь! Полезное историческое событие нашего города!

Александр
9 окт 2014 в 00:34

Двигались в 20-50 в сторону правого, ДТП из 2-х машин в правом ряду. скорость никакая не в следствии ДТП, а ввиду изучения водителями и пассажирами арки моста. На левый берег возвращались в 9-05 9-10 когда салют практически закончился. Наблюдали индивидуума забравшегося на начало арки со стороны левого берега и скатывающегося на пятой точке по арке. Мост удался, и все-же он Третий, а не бугринский.

Фото пользователя
9 окт 2014 в 00:41

Проехал я по мосту...красиво конечно))) но асфальт как будто старый или те КАМАЗы, кот. испытывали мост - нанесли ему урон)))

Хехе..
9 окт 2014 в 01:01

Ура, старику Коммунальному легче станет! А Бугринскому одно-принимай автопробки..)))

Zak
9 окт 2014 в 01:08

Отлично, построили мост, чтобы разгрузить движение, в итоге и мост весь в пробке. Показательно прям.

9 окт 2014 в 01:41

Что за удар по колесам примерно на 3 минуте 30 секунде?

правда
9 окт 2014 в 07:13

Не понял,что уже пробки на мосту?

вчера пешком ходил по пешеходному проходу по мосту.прошол метров 20 дальше страх не пустил смотреть в низ.парапед низкий еще и просвечивает.

9888
9 окт 2014 в 07:26

наверняка участники дтп, еще и в многочасовой пробке отстояли, чтобы сделать дтп. ну вот что за герои...

Фото пользователя
9 окт 2014 в 08:10

Подъезд к мосту со стороны ул. Ватутина разочаровал - не дорога, а стиральная доска, стыки на мосту сделаны хуже чем на октябрьском и Димитровском, на правом берегу дорога получше, но нормально положен асфальт только на съезде в сторону Бердска. Вчера народ гулял по мосту до 20 часов - фотографировались, радовались, хороший праздник получился)

Фото пользователя
9 окт 2014 в 08:12

Никто, ни один канал не вел трансляцию открытия и последующего торжества! А та куцая трансляция в интернете на сайте мэрии жутко лагала! В очередной раз убеждаешься что местные СМИ оперативными уж точно не назовешь! Если бы не НГС и соц. сети, было бы вообще глухо! По федеральным новостям показали раньше, чем по местным. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Babrak
9 окт 2014 в 08:37

Развивайте город в одну сторону - а то придется сделать один сплошной мост на всю ширину Новосибирска.
А вообще я рад за новосибирцев. Ну и за нас, примазавшихся - может, полегче к вам ездить будет :)

Сергей
9 окт 2014 в 08:58

непривычно без рекламных щитов..

9 окт 2014 в 08:58

С праздником, Новосибирск!

Крис
9 окт 2014 в 09:07

Уже вторая авария???? Первая на днях - перед приездом ВВП. Очень странно - мост только осветили. Видимо, нужно уже переобуваться, гололед.

Городовичок
9 окт 2014 в 09:24

Такие деньги потратили, лучше бы метро построили! первомайцам может и удобно будет ездить тариться в мегу! пробки никуда не денутся, а только прибавятся (имхо).

Ваня
9 окт 2014 в 09:40

Н Ы Т И К И! Мост на перспективу движения большегрузов.

Фото пользователя
9 окт 2014 в 09:51

большевичка разгрузилась?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2014 в 10:14

Ну каккой же он бугринский?он ведь Красный!(от слова красивый).

Виставод
9 окт 2014 в 10:16

При открытии мостов во всем мире разбивают бутылку с шампанским, а в Сибири об мост разбивают "Лады".
А если серьёзно - будьте осторожнее, впереди месяцы льда и снега!

прок
9 окт 2014 в 10:34

Мост повторяет судьбу 13 трамвая? Первая авария не последняя, но как говорится с чего начнёш..., скоро ждём падение сосулек и снежных комов с арки.

Михаил
9 окт 2014 в 10:42

СУПЕР-МОСТ, красивый, широкий! Спасибо строителям! Но кстати когда едешь с левого берега на правый действительно дорога в мелких неровностях ощущается сильно!

Буквоед
9 окт 2014 в 11:02

Не зря все-таки мост Бугринский, бугры на каждом стыке.

9 окт 2014 в 12:33

Зачем выдумывать...да пробка была потому что пол города смотреть поехали...и не чего что в правом ряду вообще по началу машины стояли прям на мосту и люди фоткались,потом наверное разогнали их(сразу после открытия было так)

Фото пользователя
9 окт 2014 в 13:01

Самое дорогое в этом мосту - это арка, но большенство мостов в стране без таких арок и служат также. Что то мне подсказывает что за 4 года за счет этой арки наварились многие. А так мост как мост.

ОТВЕТИТЬ
ирэн
9 окт 2014 в 14:55

стоит сегодня 9.10. Большевичка час пришлось потратить,вот и разгрузилиииииииии

cinic
9 окт 2014 в 20:23

УЖАСНОЕ качество дорожного покрытия!!просто отстой !На коленках делали все ...как так можно делать???))))) 70 годы прошлого столетия...СИБМОСТ поучитесь в китае хотябы..очень жаль что построили несовременный неуачественный объект.

костя.
11 окт 2014 в 13:18

мост то новый а асфаль такое ощущение,что уже лет 5 лежыт.ожидал лучшего от покрытия разочерован.

Загрузка...