22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Матумба
8 окт 2014 в 18:13

Номиналом 999р, чтобы в магазин электроники ходить )

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2014 в 18:14

Я бы еще площадь Маркса предложил бы напечатать на купюре, потомкам, как урок. Ну и Городетскому, как напоминание.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2014 в 18:16

Фиг с ней, с "денежкой", лучше бы о другом с ЦБ поговорил.

истина
8 окт 2014 в 18:17

что так все с ума сходят, вообще то красный цвет моста не очень красив, дугу сделали и рады до безумия во Владике красивее

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 окт 2014 в 18:21

Ну точно и потом терять проще.. и купюра очень удобная, пришел с ней в ларек за леденцами а там сдачи уже нет)

чукча не читатель
8 окт 2014 в 18:25

А что, ввели бы новую купюру удобного номинала и изобразили бы на ней наш мост :)

ОТВЕТИТЬ
купюр
8 окт 2014 в 18:28

А денежек на метро постеснялся попросить?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2014 в 18:28

надо купюры номиналом 250 и 3000 сделать

ОТВЕТИТЬ
ЛЕВ
8 окт 2014 в 18:29

А где он вообще территориально этот мост то???
я как-то мимо набережной ехал, искренне считал, что его начали строить, там один пролет какойто был, потом соединят с южной развязкой. Сейчас спецом проехал, там так и есть один пролет и никаких вантузов с канатами и арок.

где??? Ребят подскажите (

ОТВЕТИТЬ
Satan
8 окт 2014 в 18:30

У нас разве оформление банконот контролирует президент? Он решает что "нарисовать" на банкноте?

ОТВЕТИТЬ
фыв
8 окт 2014 в 18:31

«... денежку с мостом… Красиво будет». А денежку на четвёртый мост - ещё красивее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2014 в 18:41

Какую купюру? Десятитысячную что ли? Локоть в курсе, что новые купюры только при сильной инфляции появляются?

ОТВЕТИТЬ
Бубликовв
8 окт 2014 в 18:50

Лучше бы мэр предложил новую станцию метро или следующий мост заговорил...

Смехаха
8 окт 2014 в 18:54

Смешно до слез. Видимо наш уважаемый А.Локоть не видел действительно уникальных сооружений мостов в России ( к примеру новый мост во Владивостоке). Почему-то жители Владивостока не кричат на всех углах о уникальности моста и не просят напечатать его на купюре ЦБ РФ. Видимо наш мост еще уникальнее и красивее!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк!
8 окт 2014 в 19:30

В принципе,выпустить какую-то промежуточную купюру - рублей 200,например, - вполне разумный вариант. У нас слишком большой шаг, в 5 раз 100 ->500. Практически во всех странах есть купюры промежуточного достоинства. Да в Союзе были "трешки" и "четвертные".

кори
8 окт 2014 в 19:44

зациклились накупюре... можно и не купюру, в принципе, использовать. можно и на монете изобразить - на десятке или на пятаке. имидж новсибирска и все такое...

п.с. впрочем, для имиджа новосибирска лучше не мост изобразить, а барахолку

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
8 окт 2014 в 20:16

Смотрится, как-будто в необитаемой местности построен. А на фоне Бугров вообще смотрится как посадочная площадка НЛО.

век
8 окт 2014 в 20:53

А на метро денег предложил выделить?

ценитель
8 окт 2014 в 21:12

Хорошее фото!
"Уши" технично прикрыты золотыми березками.

123
8 окт 2014 в 21:31

а че, можно купюру 50 тысяч ввести. и получать одну бумажку в день зарплаты,нормуль:)... или в банкомат прийти, сделать запрос на выдать 50 тыс крупными купюрами,а он даст такую красивую бумажку с нашинским мостом,так и менять такую будет жалко!

ааа
8 окт 2014 в 21:33

То есть Локоть вместо денег на новый мост или на метро "нарисовать мост" на "денежке" попросил? Да, вот это уровень..

8 окт 2014 в 21:42

Может подождать когда нолики опять уберут (или добавят) ?

nix
8 окт 2014 в 22:17

Наверное других вопросов у области не стоит на повестке дня

Казак
8 окт 2014 в 22:26

Вполне разумное предложение - купюра дотоинством 3000 рублей. Промежуточное положение между 1 и 5 тысячами, с инфляцией такая купюра востребована. С другой стороны это и продвижение имиджа города (если будет реализовано). А разговор о необходимости федерального финансирования для города я думаю состоялся, не все моменты визита попадают в новости.

Гость
8 окт 2014 в 22:52

И сделать ее рулоном в натуральную длину моста.....

Фото пользователя
8 окт 2014 в 23:13

Локоть всё перепутал, надо было не мост на денежке просить, а денежку на мост. Четвертый.
И еще на метро.

8 окт 2014 в 23:28

Хорошая идея. Лишняя реклама городу не помешает.

9 окт 2014 в 00:10

Мост красивый, открытие порадовало всех горожан, но зачем с ума то сходить? Этим мостом жизнь в Новосибирске не закончилась, нужно развивать другие проекты и решать другие проблемы, которых еще немало.

Фото пользователя
9 окт 2014 в 01:17

Изображение Бугринского моста на новой купюре это неплохо в плане рекламы Новосибирска, давно пора. А вот жаль что Локоть не выпросил у Путина финансирование 4-го Моста через Обь с бесплатным движением..

Вячеслав Богомолов
9 окт 2014 в 08:02

Предлагаю построить 4-й мост и объездную дорогу вокруг города для фур, сделав проезд по ним платным. Методом народного финансирования. Все, кто инвестировал деньги, будут являться акционерами этих объектов, в целях получения дивидендов и имея возможность продать свои ценные бумаги дороже, чем покупали на ранних этапах строительства.
Кроме того, есть возможность сделать платный проезд по 4-му мосту посредством технологии бесконтактных платежей. Автомобилисты, имеющие специальную симкарту или наклейку с RFID-чипом, смогут проезжать не снижая скорости.

Также есть решение дополнительно разгрузить мосты, внедрив систему электронного проездного билета. Это сократит количество общественного транспорта на мостах, потому что граждане смогут передвигаться по своим маршрутам, частично используя метро. Варианты проезда в одном билете: 2 поездки на наземном транспорте и 1 на метро или безлимитный проезд на 1 день.

ОТВЕТИТЬ
JJF
9 окт 2014 в 09:05

На самом деле была-бы удачная купюра 20 либо 25 рублей.

Анна
9 окт 2014 в 11:39

А может он денег просил. " Типа нам бы денежку и красиво будет!!! "

Таблетка
9 окт 2014 в 13:33

А может это намек был, чтобы денежку выделили на четвертый мост?)

Гость
9 окт 2014 в 13:52

Локоть предложил сделать купюру в 3000 рублей по аналогии с советскими временами. Были 1 рубль, 5, 10 и т.д., а также 3, что было очень удобно. Вот и сейчас, как он считает, трешка была бы кстати. Я думаю, президент шутку оценил.

9 окт 2014 в 15:42

Во всяком случае, выпустить партию коллекционных серебряных монет с Бугринским мостом никто не мешает. Сейчас есть такие монеты: "Новосибирск", но там изображено здание Сбербанка. Вес 28.8 граммов. Номинал - 1 новозеландский доллар.

Загрузка...