NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирская модель вошла в десятку лучших красавиц в Бангкоке (фото)

Новосибирская модель вошла в десятку лучших красавиц в Бангкоке (фото)

7 октября в Бангкоке состоялся финал международного конкурса красоты Miss Grand International 2014 — новосибирская модель Яна Дубник представляла Россию и вошла в Top-10.

Как рассказала менеджер модельного агентства Elite Stars Ольга Головкова, всего на Miss Grand International было около 80 участниц. До финала участницы месяц готовились и проходили промежуточные этапы: например, Яну Дубник признали лучшей на дефиле в купальниках. Кроме того, девушки демонстрировали национальные костюмы и показывали творческие номера.

В финале участницы рассказали о своей стране на английском языке, еще раз продефилировали в купальниках, а вечерние платья надели для заключительного этапа и награждения. Яна Дубник от России попала в Top-10 красавиц, первое место досталось кубинке Дариянн Лис.

В модельном агентстве Яны рассказали, что девушка получила экономическое образование в СибУПК, она живет в Новосибирске, но как международная модель часто находится в разъездах — так, до конкурса в Таиланде она побывала в Италии. Предстоящей зимой Яне исполнится 24 года.

В 2011 году Яна стала 2-й вице-мисс на конкурсе «Мисс Россия», а в прошлом году она попала в топ-20 международного конкурса красоты Miss Supranational-2013.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены модельным агентством Elite Stars

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления