4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

8 окт 2014 в 13:54

А на Яндексе всего пробки 3 балла

8 окт 2014 в 14:19

Замечательный мост, на нём всегда будет просторно, потому, что ведет он из ниоткуда в никуда. В одном стиле с эстакадой на Южной площади и Советским шоссе.

НСВ
8 окт 2014 в 14:30

В обед сходил к новому мосту. Все подходы, включая трассу на подъезде к моту оцеплены.
Людей отгоняют в лес. Так что открывать мост будут без лишнего народа.!! Но видимо уже скоро.!

8 окт 2014 в 14:34

Интересно, если весь город свободный(пробки 3 балла), то в чем затыра??? Видимо фуры в город не пустили? Или просто на каждом перекрестке гайцы быстро движение разруливают. Тогда ВВП нужно приезжать раз в неделю(устраивать нам праздник) или пересматривать всю организацию дорожного движения в Новосибе, ведь она просто отвратительная в нашем городе(регулировка светофоров, приоритет дорог, правые повороты без светофора и т.д. и т.п.)!!!

1%
8 окт 2014 в 14:52

Как часто в нск пускают мосты? Событие действительно большое дла города, да и для всей страны наверное. Это настоящий праздник! Всех с мостом!!!

Александр
8 окт 2014 в 15:14

Ребят в следующий раз время уточняйте! тупо весь город дома просидел, да с самого утра на работу свалил что бы в пробках не стоять... Зря сегодня катался на метро, город свободный был...

8 окт 2014 в 15:39

Уже летит с Абакана. На флайрадаре видно...

8 окт 2014 в 15:49

С одной стороны мост еще один здорово, но с Северо-Чемского теперь как утром выезжать ужас...и так стоим колом Тюменская-Ватутина-Немировича + теперь еще народ с правого...вот и не знаешь радоваться или нет, а сегодня по Ватутина мимо Меги домой нужно как то пробраться....

8 окт 2014 в 16:31

16-30 ч , пробки ,по-яндексу 3 балла, полет норм! ) ) )
В.В. переезжай к нам жить ..... насовсем!!! ) ) )

8 окт 2014 в 16:54

Пусть Путин приезжает к нам каждый день- НЕТ ПРОБОК!! Город свободный!! Вот не пойму причин этого чуда- или так хорошо сегодня ГИБДД работает или половина горожан решили за руль не садиться?

Alex
8 окт 2014 в 16:55

Я сегодня от Толмачёво до м.Октябрьской за 20 минут доехал!! Большегрузов нет! Машин нет! Людей нет! Переборщили всё-таки - Путин посмотрит - так у вас машин нет, пробок нет, по мосту 2 машины ползут.. Зачем вам 4 мост!