21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

7 окт 2014 в 18:41

Его уже опередили. Со святой водой подсуетились пораньше.

Фото пользователя
7 окт 2014 в 18:41

ага...и пусть утром в город въедет по мочище с новым светофором... Только чур как все.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 18:44

Постарайтесь завтра не передвигаться на личном транспорте без особой нужды. И так город стоит, а с перекрытием дорог совсем худо будет.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 18:44

Хоть бы написали во сколько..есть ли смысл выезжать вообще или дома отсидеться..

ОТВЕТИТЬ
маруся
7 окт 2014 в 18:48

Хоть, бы, тучи разогнали ради приезда Путина. Дождь уже надоел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2014 в 18:52

Яндекс карты снова завтра покраснеют до ужаса и город встанет в шеломлённые пробки!!
Спасибо В.В.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 18:52

может Городецкий у Минниханова поучится как строить по станции метро в год на протяжении 14 последних лет? и дороги в Татарстане тоже не такие убогие

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 18:57

jОн с вертолёта будет принимать мост.

вован
7 окт 2014 в 18:59

да он на вертолёте туда прилетит.

ааа
7 окт 2014 в 19:02

Ага щас он вам на машине пря таки и поедет, конечно же на вертолете и прям на мост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 19:02

Да класс это все , нам нужно гордится нашим лидером .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2014 в 19:18

А где он там садиться будет на вертолете своем? Не, пробки будут наверняка. Но это такие смешные пробки, по сравнению с теми, которые появятся после открытия моста на прилежащих улицах...

ОТВЕТИТЬ

Ждем Вас с нетерпением, Владимир Владимирович! И с Днем Рождения Вас!

ОТВЕТИТЬ
местный
7 окт 2014 в 19:30

Завтра при опоздании маза у всех железная)))

ОТВЕТИТЬ
ИРИСКА
7 окт 2014 в 19:36

всё! Пипец! По городу только пешком! :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2014 в 19:43

Проехался бы наш президент по Новосибирску в обычном не перекрытом движении!
Вот радости то было бы у него!! Может тогда начнут деньги выделять на развязки и особенно на метро!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 19:58

как быть ?завтра надо по всему городу мотаться(((((( поеду по обьезду до уфмс ((((((

ОТВЕТИТЬ
Антон
7 окт 2014 в 19:59

А я думаю, что все пробки будут за пределами городской черты, а в городе всё здорово будет, как и всегда при приезде Путина (первый раз не в счёт). Сочувствую Искитиму, Сокуру, и другим спутникам Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 20:00

М-да... Похоже, с завтрашними пробками имени моста-Путина реально будет день велосипедиста )))

ОТВЕТИТЬ
Да Ладно
7 окт 2014 в 20:24

Один день уж можно пережить, не каждый день новые мосты открывают!

Сашуня
7 окт 2014 в 20:50

Кто знает во сколько открытие моста???

7 окт 2014 в 20:57

При Путине средняя з\п по стране больше чем в 15 раз выросла с 90ых, дороги делают, производства с нуля строят, Таможенный союз замутили, БРИКС замутили. Средняя з\п по стране 1000 у.е. Космопорт строят на 700 000 кв.м, войну в Чечне закрыл, Крым вернул. Солнечные электростанции строят. в 90ые был пик развала во всем, в том числе, и в армии. Сейчас армия России – это машина, которую боятся ВСЕ. А тут столько негативных голосов про президента. Видимо Ельцин и Горбачев лучше были, их не критиковали и на болотную не выходили...да и западу они нравились...странно

ОТВЕТИТЬ

С приездом Владимир Владимирович. До 2014 года не уважал Вас, а вы этом году, прям с гордостью хожу по улицам когда такой "сильный" в политике президент в нашей СТРАНЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
буду как все
7 окт 2014 в 21:08

пофиг кто, главное, чтоб открыли наконец-то, город больше 10 лет ждал...

7 окт 2014 в 21:22

гадание на кофейной гуще, на завтра--ехать, не ехать

Фото пользователя
7 окт 2014 в 21:30

а пешеходы во сколько там смогут побродить ?

7 окт 2014 в 21:31

судя по пробкам он уже. седьмого вечером приехал

ОТВЕТИТЬ
0o
7 окт 2014 в 21:34

"по вопросу совершенствования сети автомобильных дорог в целях комплексного освоения и развития территорий страны" в Новосибирске.

хороший, сарказм :)

Фото пользователя
7 окт 2014 в 21:45

Путин, давайте Новосибирску и 4-й мост с бесплатным проездом организуйте строительство пожалуйста в районе Южной площади, Новосибирску трёх мостов мало,реально мало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2014 в 21:49

А он на каком берегу выйдет ленточку перерезать? Куда хлеб с солью подносить?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 21:53

А я за то что бы президент почаще к нам в город приезжал. Может порядку больше было бы. А то что пробки, они и без президента те же самые.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 22:08

А все таки здорово что третий мост будет (хотя мне могут возразить что без него лучше, но вряд ли автомобилисты с этим согласятся). И да, идем вперед, медленно, но идем! А что вы хотели, Америкосы уже двести лет строят свое государство, а мы чуть больше 20. Критиковать мы все любим (поговорку про то на что человек любит смотреть все знают) Ну а приедет Путин -хорошо, считаю за все время с 1991 года единственный адекватный президент! И к поздравлениям присоединюсь! Здоровья и хороших нервов пожелаю Владимиру Владимировичу!)

ОТВЕТИТЬ

а я наоборот во все предыдущие визиты, кроме первых двух, наблюдала отличную скорость передвижения по Восходу, Большевичке и Коммунальному мосту в пиковый интервал с 18:00 до 19:30. За два дня до визита и в день визита никаких проблем не возникало с передвижением вечером на авто. А днем я на рабочем месте работу работаю :)

ОТВЕТИТЬ
штрилиц
7 окт 2014 в 22:35

сначала мост, а потом заседание госсовета или наоборот?
весь день будет город перекрыт?
где будет заседание госсовета?
хотя бы карту перекрытия улиц показали слуги народа.

7 окт 2014 в 22:50

Я не понимаю такого негатива по поводу приезда В.В! да и метро ни кто не отменял, лишний повод пешком пройтись) Нужно радоваться 3-у мосту и его открытию. Да и Владимир Владимирович наш город посещает не часто...

ОТВЕТИТЬ
переживем
7 окт 2014 в 22:52

на завтра мы отменили все ранее запланированные поездки по городу

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 окт 2014 в 22:58

Честно, обидно и стыдно читать коментарии, великая честь оказана городу и новый мост ( последний открывали в 79), один из самых красивых в стране...А мы все на негативе! Стыдно, правда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2014 в 00:02

Ура, не буду завтра работать, спасибо Путину за выходной)))))

Bован
8 окт 2014 в 01:23

Я предлагаю ВВП въехать в город из аэропорта со стороны ул. Хилокской,пусть посмотрит въезд в город,а то с ветерком прокатят мимо экспоцентра и по всем приличным дорогам .....

8 окт 2014 в 01:25

Господи, зачем чтобы открыть мост для движения простых граждан, должен приехать П.???? Зачем??????? Все какая-то показуха!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2014 в 01:55

Что ждёт простой народ от Президента В.В. Путина!
Похоже, систему отбора в чиновники надо брать у китайцев и систему контроля от них же - это лучшее, что мы можем позаимствовать у наших соседей, и это единственное, что ждёт народ от президента Путина.
А открытие мостов и перерезание ленточек - это не "царское дело"...

На 1.5 млн. город Новосибирск и + область в 1 млн человек отбор в чиновники происходит на высшие и прочие посты так, что и город, и область загнутся раньше, чем того бы хотелось их жителям, да и не только в НСО....

ОТВЕТИТЬ
нервный
8 окт 2014 в 02:50

Госсовет под лозунгом "Даешь экономическому росту России дешевый бензин и качественные дороги!"

пиранья
8 окт 2014 в 05:25

Настроение на высшем уровне, в связи с приездом Владимира Владимировича Путина! Хоть и не увижу его, но очень приятно, что он будет в нашем городе! )))

frog
8 окт 2014 в 06:18

Не нойте про пробки. Прогуляйтесь день на общественном транспорте. Удивите президента и ГИБДД
свободными улицами.

8 окт 2014 в 06:53

Сильных пробок, надеюсь, не будет. Путин не любит, когда тупо перекрывают движение, должны все аккуратно сделать по времени следования кортежа.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2014 в 07:31

Все таки здорово, когда первое лицо государства посещает Новосибирск. Цены в магазинах снижаются, уровень преступности снижается, дети рождаются счастливыми и здоровыми, благодать Божья спускается на новосибирскую землю, пробки исчезают, расход бензина в машине уменьшается, а зарплата растет, женщины становятся более красивыми, мужчины мужественнее, хлеб вкуснее, водка холоднее.

ОТВЕТИТЬ
пешеход
8 окт 2014 в 07:46

Вот вы волнуетесь, что будут "пробки", а пешком что ли нельзя? Поэтому-то и нужны ТРОТУАРЫ! Когда уже их начнут строить повсеместно? Нужно приучаться с детства ходить пешком! Вот только не надо мне минусы ставить, ибо я серьёзно.

ОТВЕТИТЬ
Изя
8 окт 2014 в 08:06

С прошедшим днем рождения! Счастья, успехов, долгих лет жизни, и всего всего!!! Победа будет за нами!!!

ОТВЕТИТЬ
сми
8 окт 2014 в 08:16

Поздравляю ВВП с днем рождения! Только в этом году я понял, какую огромную работу он провел за все свои годы нахождения у руля страны. Не легко бодаться с США и ЕС! Сейчас я им горжусь, но в город не поеду (на всякий случай).

8 окт 2014 в 08:22

А когда для простых смертных мост то то откроют?