8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

7 окт 2014 в 20:06

Что это за технические причины, что нельзя проехать с Выборной прямо на мост,- левый поворот на Большевистскую, так он и так создаст транспортный коллапс на перекрестке Большевистской и Днепрогесовсой, это единственный разворот с Выборной на Большевистскую, а машин на мост с Выборной и Кирова увеличится в несколько раз...

7 окт 2014 в 20:50

Вот поэтому надо ездить на личном транспорте - мне фиолетово как будет ходить 15 или 20:)

7 окт 2014 в 21:32

да ладно, день остался, будем--подождать--

Анна
7 окт 2014 в 22:01

Наконец-то можно будет уехать с левого берега до Академгородка без пересадок

7 окт 2014 в 22:08

С Северо-Чемского хочется сразу через мост и в Первомайку. А где маршрут ? Что опять надо по Немировича-Данченко сначало в пробе ехать ? И зачем тогда мост ? Где новые останови возле Аникина ? Одно разочарования.

zz
7 окт 2014 в 22:16

Мега построила развязку для заезда-выезда к ней с ул Ватутина, вот и катайте свои автобусы там. Уберите их с Аникина-Тюменской там двухполосные дороги, и без автобусов не-проехать уже...

8 окт 2014 в 00:43

А что нельзя было просто продлить 57 маршрут от облбольницы до Ключ-камышенского???? На этом маршруте всё равно все ездят только до Маркса, а вот 37 маршрут стратегически важный - это единственный маршрут с Западного ж/м который идет через автовокзал!!! Оставьте, пожалуйста этот маршрут!!!

Сибиряк
8 окт 2014 в 08:46

Жители Северо-Чемского. Ждали,надеялись. Мост под боком, а уехать в Октябрьский
район или в центр через него оказалось не сбыточной надеждой.
Чтобы попасть с Чемского на Плющихинский жилмасив по прежнему нужно
круголя довать на № 96 обьезжая весь город за 1,5 часа.
А ведь Октябрьский район как как на лодони с Чемского видать, только
Обь переплыть. Но Увы. Мост для Чемского это ТАБУ.

Фото пользователя
8 окт 2014 в 08:59

кто скажет,как с ККП будет автобус ходить? через Планетарий,что ли?

житель
8 окт 2014 в 08:59

А почему вы не пустили новый маршрут от ж/м Чистая слобода до Ключ-Камышенского плато через пл.Маркса и по новому мосту?????????????

горожанин
8 окт 2014 в 13:15

Теперь от моста по Ул. Ватутина до пл. Маркса будет круглосуточная пробка

:)
8 окт 2014 в 15:09

С ККП чтоб до Меги доехать, это сколько пробок собрать надо будет.....Я не пойму, что за заморочки с маршрутами????Почему нельзя новые маршруты пустить, чтоб людям было удобно добираться.......

9 окт 2014 в 08:15

Это получается что теперь от Маркса до Твардовского все равно ни чего ходить не будет?? это типа что бы как можно больше пересадок было?

Денис
11 окт 2014 в 17:07

Здравствуйте. Когда запустят 11 автобус, что-то не видно его. И еще... улучшите движение 41 (1141) автобуса, раз 37 не будет ходить через автовокзал, очень было бы хорошо. Спасибо, Денис.