28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
7 окт 2014 в 12:05

Как к байкерам, "которым покровительствует Путин", относятся нормальные байкеры?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 12:06

не понял.. это теперь и есть официальное лицо православных активистов или как?.. или это другое?

ОТВЕТИТЬ
Офтальмолог
7 окт 2014 в 12:12

Байкер должен быть вне политики. А то одним покровительствует ВВП, другим Ким Ир Сен, неправильно все это.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 12:16

Как православные байкеры относятся к тем кто низко летает между машин и лезет в междурядья

Evelyne
7 окт 2014 в 12:16

Одно радует, что на байкеров пока открыто никто бочку не катит

Если бы
7 окт 2014 в 12:20

у них на мотоциклах иконки или фото ВВП ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 окт 2014 в 12:23

Если напирают на то, что они именно православные байкеры (что это вообще за явление?), меня очень интересует, не собираются ли они с открытием отделения в Новосибирске присоединиться к активности т.н. "православных активистов". Соответствующий вопрос отправил.

ОТВЕТИТЬ
тру-байкер
7 окт 2014 в 12:23

Меня вот какой вопрос интересует - после принятия в свои ряды Рамзана Кадырова дали им звание "народные артисты Чечни"?

Фото пользователя
7 окт 2014 в 12:24

В нашей стране скоро появятся православные панки и православные рэперы? Потом православные футбольные и хоккейные клубы... Что дальше?

ОТВЕТИТЬ
мот45
7 окт 2014 в 12:24

Стало быть, у них сегодня праздник! ))

Zav
7 окт 2014 в 12:29

Если байкеры столько времени тратят на общественную работу, чем они зарабатывают на жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Денис
7 окт 2014 в 12:36

Имеете ли вы отношение к так называемым "православным" активистам, которые вносят смуту в культурную жизнь города?

Копатыч
7 окт 2014 в 12:40

Удивительная организация... Я слышал что волки бывают ручными, но это редкие исключительные случаи, а тут прям уже ячейки создаются в регионах.

Маруся
7 окт 2014 в 12:40

Сергей, вы женаты?)))

ОТВЕТИТЬ
Непонятненько
7 окт 2014 в 13:03

Байкерская организация ставшая брендом или политической организацией (кому как нравится) с развитой сетью филиалов. При всей внешней атрибутике и мишуре данная организация вообще никакая не байкерская лично для меня. Почему люди не хотят признать очевидное и откинув всё лишнее зарегистрироваться как общественно-политическая организация?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 окт 2014 в 13:17

Почему православные активисты считают, что можно не уважать чувство не верующих?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 13:54

Как "православные байкеры" относятся к типичным байкерским развлечениям типа выпивки, рок-концертов и стриптиза?

Фото пользователя
7 окт 2014 в 14:05

Всегда думал что байкеру присущи: свобода, независимость, дух бунтарства. А тут совсем все наоборот... Скорее это "Сторонники президента передвигающиеся преимущественно на двухколесных транспортных средствах"

маруся
7 окт 2014 в 14:06

Православные байкеры-негласная охрана президента

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
7 окт 2014 в 14:51

Мне непонятен термин "православный байкер". Он подразумевает что православие как-то выражается именно в их байкерстве, а это странно и сложно представить (ну за исключением крестов на косухах). Человек может быть верующим и работать в магазине, но никто же не говорит что он "православный кассир". Байкеры это одна субкультура, православные - другая. Православный байкер для меня такой же тяни-толкай, как мотоциклетный православный.

Mordor
7 окт 2014 в 14:58

Однобокая конференция и отбор вопросов какой-то.... Как насчет взаимодействия с другими клубами в Нске? Не секрет, что NW не всем , мягко говоря, нравятся. Не начнут ли Волки считать Нск своей вотчиной и остальным мотоклубам запретят носить "цвета" ?
P.S. Насчет Русского мотоцикла - как всегда, ни слова. Короче очередная тусня для небедных граждан, захотевших поиграть в "плохих парней".

вася
7 окт 2014 в 16:52

Короче, понятно. Новые комсомольцы)))

зёма
7 окт 2014 в 16:56

Интересно на что живут эти ребята, как ни посмотришь постоянно только тусются, да по стране мотаются. Православные байкеры как-то слух режет, как попы с наганом

ОТВЕТИТЬ
экономист
7 окт 2014 в 18:04

Дожились!!!! Уже байкеры в политику лезут и указывают как жить. Мало того что страной управляют артисты,певцы, спортсмены. Теперь еще и байкеры туда же лезут.

7 окт 2014 в 18:25

Что все накинулись на байкеров?! Думаете у них была возможность отказаться от покровительства? Я считаю, что нет - отнеслись филосовски и выбрали меньшее из зол. И уж вряд ли они этого сами хотели.

ОТВЕТИТЬ