21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

7 окт 2014 в 10:40

Справедливость восторжествовала.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 окт 2014 в 10:43

Мальчик то взросленький уже, можно и за убийство ответить...
Наташа (одна из полицейских) была очень жизнерадостная девушка. Чего она ему сделала?
Хочется посмотреть в глаза...

ОТВЕТИТЬ
NNNN
7 окт 2014 в 10:45

Людей погубил, судьбы родных и свою судьбу исковеркал. Зачем было напиваться до потери благоразумия?

ОТВЕТИТЬ
Сурово
7 окт 2014 в 10:45

лет 30 минимум надо дать.

ОТВЕТИТЬ
демон
7 окт 2014 в 10:56

спустил свою жизнь в унитаз

7 окт 2014 в 10:58

Видел в церкви фотографии двух этих полицейских, помолился за них. Царствие им небесное!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2014 в 11:09

Ну этот-то, надеюсь, колонией-поселением под Новосибирском не отделается. Как одна барышня, которая целую семью погубила, а ее из колонии-поселения отпустили, и она снова за руль села.

7 окт 2014 в 11:19

По неосторожности можно кофе переварить или пельмени... а сев пьяным за руль и сбив и убив людей это не по неосторожности... Почему кое кто этого не видит и не хочет менять...

Правдоруб
7 окт 2014 в 11:20

Интересно, чем дело закончится. Отец-то у него не из простых смертных.

Василий
7 окт 2014 в 11:22

Меня всегда возмущает в таких случаях формулировка "по неосторожности смерть ... человек".
Я считаю, что если только сел пьяным за руль - это уже умышленное покушение убийство!!!

Mr.Andrew
7 окт 2014 в 11:41

Когда уже пьянь за рулём перестанут квалифицировать, как "по неосторожности"? Нужно это отягощающим считать и предумышленным!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 окт 2014 в 12:01

Всегда все проблемы из-за алкоголя! Люди, пожалуйста, не пейте!!!

ОТВЕТИТЬ
050778
7 окт 2014 в 12:12

А где был бог , как такое допустил?

ОТВЕТИТЬ
Арматура
7 окт 2014 в 12:46

А драку и угон ему простить решили? Получит он за эту "неосторожность" максимум пару-тройку лет поселения.

Вариант
7 окт 2014 в 14:16

Совершил пьяным ДТП со смертельным исходом=преднамеренное убийство, срок должен быть 10-12 лет, погубил двоих 15-17 лет и не каких снисхождений на возраст, отсутствие судимостей и хорошие характеристики!!!!!

7 окт 2014 в 17:22

Кстати, а где отчет о том сколько пьяных за прошедшие выходные выловили по результатам сплошных проверок?