NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Таиланде скончался арестованный новосибирец

В Таиланде скончался арестованный новосибирец

6 октября в Бангкоке скончался 32-летний новосибирец Андрей Цирп, объявленный в российский федеральный розыск и арестованный на прошлой неделе тайской полицией.

Об этом РИА Новости сообщил заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов. По его словам, утром 5 октября охрана изолятора обнаружила Цирпа лежащим в камере без сознания и вызвала врача. Цирпа перевезли в Центральный полицейский госпиталь, где его подключили к аппарату искусственного дыхания.

«Врачи диагностировали сердечный приступ и тяжелое нарушение пищеварения в результате возникновения избыточной кислотной среды в желудке. У Цирпа также диагностировали отключение правого полушария мозга и отказ сердечной мышцы, которая не работала без вмешательства аппаратуры», — рассказал агентству Владимир Соснов и добавил, что мужчина скончался, не приходя в сознание.

По факту смерти новосибирца уголовная полиция Бангкока будет проводить следствие и судебно-медицинскую экспертизу, сообщил дипломат РИА Новости.

Как сообщал ранее «КоммерсантЪ» со ссылкой на правоохранительные органы Новосибирска, Андрей Цирп был задержан в Паттайе 2 октября, у него истек срок визы. Мужчина находился в розыске с 2010 года, его подозревали в вымогательстве и двух разбойных нападениях в составе банды.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления