25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
6 окт 2014 в 12:34

Ребятам уже третий раз не фортит с погодой...
Люди, откуда столько негатива?! Ну пусть даже собачки и устали , пусть хозяева замерзли,- ребята молодцы, что занимаются благотворительностью, тот кто хоть раз устраивал хотя бы выпускной или утренник,тот знает СКОЛЬКО ВСЕГО нужно сделать и СКОЛЬКО это отнимает сил,я лично не любитель таких мероприятий , но горжусь,что есть еще люди ,кто придумал такой формат и главное его организовал! Задумайтесь(!) собака устала - а чей-то ребенок теперь получит протез или лекарства, да разве это соизмеримо?
Организаторы молодцы! Успехов Вам и новых спонсоров!

ОТВЕТИТЬ
Ксю
6 окт 2014 в 13:21

Очень жаль, что не знала об этом мероприятии. Хотелось бы поучаствовать

Дубль 2
6 окт 2014 в 14:12

Удручает позиция "это же всего лишь собаки, ну помучались, подумаешь, главное люди". Я сам хаски и считаю что к собакам нельзя относиться как к живым существам второго сорта.

OLga
6 окт 2014 в 14:27

Ну оочень бы хотелось, чтобы о таких мероприятиях сообщали заранее! А не по факту. С удовольствием бы сходили.

ОТВЕТИТЬ
оксана
6 окт 2014 в 14:56

я была вчера на этом мероприятие.очень понравилась. собачьки дружелюбные.ушла очень довольная.эмоций на весь день хватило.спасибо организаторам

Фото пользователя
6 окт 2014 в 15:25

абориген, так это же прекрасно! а кто Вам сказал, что эти собаки сидят дома и выходят только на фотосессию?) других "квестщенз" нет)

ted
6 окт 2014 в 15:44

Приятно читать, что есть мероприятия с собаками и они не вызывают волну злости.

Макс
6 окт 2014 в 16:29

Вот подскажите мне, пожалуйста, где можно было узнать заранее о подобном мероприятии?

ОТВЕТИТЬ
Супер!
6 окт 2014 в 16:51

Узнала про эту акцию случайно (в ВК), пришла и не пожалела! Собачки чудесные: хаски, маламуты, самоеды! И не надо говорить, что там чуть ли не замучили животных. Надо приходить и посмотреть на акцию, прежде чем выводы такие делать. Собаки может к концу подустали, но акция длилась всего два часа. Так что собакам было весело и необременительно.
Кстати, акция собрала около 90 тыс.рублей! Спасибо собачкам и их хозяевам)

Люблю собак
6 окт 2014 в 20:31

Это замечательно мероприятие, но я вот не люблю хасок и маламутов. Хотелось бы подобные мероприятия с другими крупными породами собак: догами, немцами и др..

С немцами вроде было в заельцовском парке, но как-то тихо прошло? Распиарили сейчас этих хасок, эх...

ОТВЕТИТЬ
Семечка
6 окт 2014 в 22:57

Ну столько здесь собачьих психологов, обалдеть! Прям все по глазам определяют настроение собак))))) Да не переживайте вы, собаки ухожены, накормлены, счастливы))

Должник
7 окт 2014 в 10:44

Отличное мероприятие! Собаки очень хорошие-очень!!! Надо больше таких мероприятий делать,а то люди неодекватно относятся к большим собакам! Пусть приучают детей и сами осознают что это добрейшее существа!!!