USD 94,07
EUR 99,93
Город Футбол: «Сибирь» пропустила 4 гола от «Тюмени» (видео)

Футбол: «Сибирь» пропустила 4 гола от «Тюмени» (видео)

5 октября в матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях у «Тюмени» со счетом 1:4 (1:1).

По данным официального сайта «Сибири», первый гол «Сибирь» пропустила на 28-й минуте, когда игрок «Тюмени» выбежал один на один с вратарем гостей Николаем Цыганом. Новосибирцы ответили на 44-й минуте, из штрафной забил нападающий Михаил Маркосов.

Во втором тайме хозяева снова вышли вперед, затолкав еще один мяч в ворота «Сибири» на 50-й минуте. Следующий мяч гости пропустили на 80-й минуте. Окончательный счет был установлен в дополнительное время, «Тюмень» забила четвертый гол.

«Матч проиграл я. Не тех поставил в стартовый состав, ошибся с заменами. Сделаю для себя выводы, кто будет выходить на поле в следующих матчах, а кто — нет. «Тюмень» поздравляю с победой!», — передает слова и.о. главного тренера «Сибири» Сергея Кирсанова газета «Спорт-Экспресс».

«Сибирь» располагается на 16-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующую игру команда сыграет 11 октября в гостях у «Сахалина».