15 июня вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

арго
5 окт 2014 в 10:07

Эта игра была лучшей для Мики в этом сезоне.Молодец!!!Моня,Энлунд,где вы?Когда начнете забивать?

ОТВЕТИТЬ
саныч
5 окт 2014 в 11:07

Первые два периода , мягко говоря , оставляли желать лучшего .... выстояли..... Третий - бенефис Коскинена , думаю один из его сэйвов будет если не в тройке , то в десятке лучших за неделю , кто видел игру - поймут о чем я . Вперед , Сибирь !!!!!

Фото пользователя
5 окт 2014 в 11:27

судя по именам и фамилиям игроков, за Сибирь одни "сибиряки" играют) я не болельщик, всего не знаю, но то души рад, что команда с названием нашего региона победила...и супер вратарь не пропустил, как обычно)

ОТВЕТИТЬ
Герой Монтажник
5 окт 2014 в 11:54

Первые два периода обоюдный хаос и возня. То ли обе команды не с той ноги встали, то ли установка была на разрушение, а атака и комбинационная игра по остаточному принципу. Скука смертная в общем. Намедни был матч Атлант-СКА, вот это бомба - искроментный хоккей все 60 минут.
Но при этом три очка есть три очка, как говаривал Квартальнов. Лучшая игра Коскинена на данный момент. Поймал кураж, все получалось, надеюсь, что тенденция сохранится и он в дальнейшем будет показывать игру, как минимум не хуже предыдущего сезона.
Отдельно еще хочется выделить Шумакова - техничный, быстрый , креативный, но легкий. Есть куда работать. Ну и Коскиранта наконец то сделал то, чего у него лучше получается - силовая игра на пятачке с продавливанием и добиванием.
Концовочка валидольная. В лучших традициях "Сибири".:)))
В общем, всех с тяжелой трудовой победой!

Фото пользователя
5 окт 2014 в 12:40

у нас "сибирь" стабильно аншлаги собирает. как с этим обстоит дело в других городах?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2014 в 12:43

Коскинен-бесподобен!!!Это был его день!!))Коскиранта-молодчага, все таки затащил-эту-так нужную нашей команде шайбу))с почином!оборона как всегда проваливается.Гимаев начинает напрягать со своими ненужными нарушениями((Шумаков несомненно-трудяга,отпахал весь матч.Не вижу первого звена?Что с Моней?Даже четвертое звено играет удачней.Энлунд практически незаметен,даже Коскиранта выглядит ярче моментами(у Ярно хотя бы есть нацеленность на ворота)обьективно Сева выглядила маневренней и скоростней.Не можем найти свою игру как сказал Ожиганов..Сидя в обороне особо не навыигрываешь))Да и реализация большинства у нас хромает на обе ноги))Надо идти вперед -в обыгрыш и на скорости так как мы привыкли видеть Сибирь))Торпедо будет соперником посерьезней,поэтому надо кардинально поменять манеру игры..Терять дома очки-это моветон,господа))Славься-"Сибирь"!!!

Александр
5 окт 2014 в 13:46

Коскинен красавец, наконец то отыграл на 0, еще и наделал сейвов невероятных. Одним матчем все свои прежние ляпы исправил! По матчу, первый период играли в одни ворота, во втором чуть лучше, в третьем еще лучше. Давно не видел такой реакции болельщиков когда команда выходила в атаку и все молчали, но игра была унылая первый период и игроки это заслужили. Столько нервов ни разу на матче не терял) Матч имени Коскинена это факт! Сибирь вперед!

Александр
5 окт 2014 в 13:53

Если сказать по чесноку! То Сибирь не должна была выигрывать этот матч! Соперник был на много сильнее по ИГРЕ! Какая то суета, куча ошибок в своей зоне, настоящая проблема оказалась закрыть зону играя в большинстве. Спасибо Коскинен вытащил матч! Спасибо Коскиранта за то, что забил. Моня ты где? Просыпайся уже! Да и Энлунд на себя не похож!

Житель
5 окт 2014 в 13:53

"Сибирь" мы в тебя верим

Александр
5 окт 2014 в 13:55

Только меня напрягло, что у нас когда разыгрывали большинство на пятоке ни кого не было?

Вперед, Сибирь!
5 окт 2014 в 14:55

Мы реально в вас верим! Покажите игру!!!

Фото пользователя
5 окт 2014 в 15:11

просто повезло сибири,отскочили удачно и все ,сколько северсталь не забила моментов устал считать,сибирь ни о чем

ОТВЕТИТЬ
ворон
5 окт 2014 в 15:27

эту игру как то тухленько сыграла Сибирь. Коскинен только порадовал красивыми сейвами.

ОТВЕТИТЬ
юрик
5 окт 2014 в 16:33

Вы не сибиряк,плохо не плохо 3 очка есть.ВЕРИМ В СИБИРЬ!!!!!

5 окт 2014 в 17:30

Последний раз на хоккее была лет 5 назад. Одни маты и пьянь. Были семьей с сыном 6 лет. За спиной сидели товарищи , которые все наши волосы заплевали едой. И вот поддавшись на уговоры ,вчера посетила сие мероприятие. Товарищи , ну это же другой разговор!!! Контингент совсем поменялся! Семьи , дети , женщины , молодые , старые .. Такая атмосфера классная !!! Получила огромное удовольствие

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 окт 2014 в 08:15

Разве так можно играть? Игры ни какой нет. Надо срочно, что-то делать. Если бы не легионеры вообще проиграли бы. Сегодня Торпедо даст жару нам. А то как обычно начинаем в 3ем периоде.

Загрузка...