NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Как отличить настоящую аляску от подделки?

Как отличить настоящую аляску от подделки?

Легенда гласит, что впервые летную куртку «сконструировал» американский летчик Лесли Лерой Ирвин. Известен он тем, что в 1919 году стал первым человеком, который совершил прыжок с парашютом с самолета. В широкий обиход американской армии этот предмет гардероба, как и его название — аляска, вошел в 40-е годы. Военным требовалась амуниция, которая могла надежно защитить от холода, ветра и влаги. В основу «инновации» была положена национальная куртка эскимосов, живущих на Аляске, отсюда и название.

Современные аляски производит известный на весь мир бренд Alpha Ind. Благодаря использованию высокотехнологичных материалов и своим конструктивным особенностям, эти чудо-куртки идеально защищают от ветра и прекрасно держат экстремально низкие температуры до –70°С. Неудивительно, что «аляски» пользуются популярностью в Сибири!

Такая высокая востребованность алясок от Alpha Ind. привела к появлению на рынке большого числа подделок. Как отличить оригинал от фейка? Во-первых, обращайте внимание на молнии, на ней должно стоять клеймо THC. Во-вторых, пуговицы настоящей аляски имеют гладкую блестящую поверхность с закругленными краями. В-третьих, окантовка всех кнопок по диаметру выполнена в виде вдавленных кругов. Четвертый признак истинной аляски — колпачок для ручки в виде пули. Пятый — наличие QR-кода на пластиковом жетоне. Шестой — стикер со штрих-кодом имеет скругленные уголки, на нем указывается код модели и размер.

Настоящие аляски вы можете приобрести в магазине «Атака 54». В магазин осуществляются только прямые поставки товара от производителя — компании Alpha Industries.

Помимо аляски в магазине «Атака 54» вы сможете подобрать себе стильные брюки, толстовки, футболки, кепки и остальной гардероб.

Магазин «Атака 54» расположен на пл. Ленина, ул. Советская, 22.

группа «ВКонтакте»: vk.com/ataka54

ИП Крыгин С.А., ОГРН 310547302000077

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления