NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Навстречу новым технологиям!

Навстречу новым технологиям!

Последний писк европейской стоматологической моды. 3D CEREC Omnicam — самый инновационный продукт в стоматологии. От компании Sirona (Германия). Изготовление коронок, вкладок, виниров без слепка за 1 час.

3D CEREC OMNICAM — это новая технология реставрации зубов. Использование аппаратов CEREC немецкой компании Sirona позволяет провести процедуры реставрации зубов быстро и качественно. С помощью технологии CEREC можно изготовить микропротезы, вкладки, виниры, коронки, которые с точностью повторяют контуры натуральных зубов. Протезы получаются прочными, твердыми и, соответственно, долговечными. И все это за один прием специалиста!

Преимущества технологии CEREC: быстрота процедуры. Протезирование по технологии CEREC проводится за один сеанс, который занимает 1–2 часа в зависимости от сложности конструкции. При непрямом методе восстановления зубов эта процедура может занять от двух до десяти дней и больше.

Комфорт. Больше не нужно снимать слепки, использовать гипс. Снятие трехмерного изображения по технологии CEREC теперь максимально комфортно как для специалиста, так и для пациента. Специальная тонкая ручка с микрокамерой высочайшего разрешения позволяет легко и плавно проводить процедуру сканирования зубов.

Благодаря высокоточной камере, которая передает трехмерное изображение, слепки получаются идентичными натуральным зубам, порой их невозможно отличить от своих зубов.

Аппараты нового поколения 3D CEREC Omnicam делают процесс реставрации зубов еще комфортнее и быстрее!

А также клиника занимается лечением, протезированием, имплантацией.

ООО «Клиника Доктора Семениченко»:

Новосибирск, ул. Линейная, 114, офис 306

тел.: (383) 216-52-62, 8-913-955-71-44

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления