NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Toyota уничтожила рекламный щит на проспекте Дзержинского

Toyota уничтожила рекламный щит на проспекте Дзержинского

Вечером 2 октября два молодых человека на автомобиле Toyota снесли лайтбокс и чуть не въехали в магазин на 1-м этаже дома на проспекте Дзержинского в Новосибирске.

Как рассказал житель дома № 7 на пр. Дзержинского, под окнами которого произошла авария, вчера, 2 октября, около 23:30 он услышал грохот и, выглянув в окно, увидел обломки автомобиля. Мужчина вышел на улицу и со слов очевидцев узнал, что автомобиль Toyota двигался на большой скорости по пр. Дзержинского со стороны гостиницы «Северная», напротив дома № 7 водитель не справился с управлением и въехал в рекламный щит, стоявший сразу за остановкой «Королёва».

«Они снесли этот лайтбокс, их кинуло на столб левой стороной, и потом [автомобиль] пролетел пролет, где арка, и въехал на ступеньки. Если бы не столб и лайтбокс, они бы точно в 1-й этаж здания влетели, внутри магазина «Стрекоза» были бы», — пояснил житель дома.

По сообщениям очевидцев аварии, из «Тойоты» выскочили двое парней, один из которых прихрамывал, и убежали в неизвестном направлении. Приехавшие на место сотрудники полиции беглецов так и не нашли. В пресс-службе ГИБДД Новосибирска отметили, что это происшествие по оперативной сводке не проходило, потому что нет пострадавших.

НГС.НОВОСТИ

Фото Олега Журавлева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления