NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Квартира в центре? Только не это!

Квартира в центре? Только не это!

Почему новосибирцы продают квартиру в центре города и уезжают за город? Вот что рассказывают владельцы загородного жилья.

Ольга и Сергей, руководители среднего звена, имеют двоих детей: «7 лет живем в 3-комнатной квартире в центре города. Шум, пробки, загазованность воздуха — все это влияло на наше самочувствие и здоровье детей. В мае мы переехали на дачу — дышим чистым воздухом, наслаждаемся прогулками и пением птиц. Только тогда мы узнали, что такое здоровый сон, прекрасное самочувствие и настоящая бодрость. Мы не хотим возвращаться в грязный, шумный город, поэтому обмениваем квартиру в центре на комфортное загородное жилье».

По словам владельца компании «ДОКТОР КЛЮЧ» Андрея Силкова, к новосибирцам приходит понимание — здоровье и долголетие достижимы только в экологически чистом жизненном пространстве. В этом смысле идеальной жизненной средой является Заельцовский бор.

Интересное предложение в Заельцовском бору — дом «Комфортный» (застройщик ООО «СИАСК-Девелопмент»). Здесь созданы превосходные условия для здоровья и долголетия жителей, а 15 минут на транспорте до пл. Калинина обеспечивают доступность всех благ городской жизни.

Просторные квартиры из экологичных материалов, собственный сквер на огороженной территории, близость реки создают у жителей ощущение комфортного уединения.

Здесь представлены квартиры площадью от 50 до 180 кв. м как в классическом исполнении, так и двухуровневые, со свободной планировкой, террасами, отдельными входами и пр. Стоимость такого жилья от 66 тыс. руб./кв. м.

Только в «Комфортном» здоровье и долголетие совместимы со всеми благами городской жизни! Записывайтесь на просмотр квартир в «Комфортном» и вы все увидите сами!

ООО «СИАСК-Девелопмент»

Просмотр и бронирование квартир

тел.: (383) 291-70-44, (383) 205-04-85

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте comfortny.ru.

Дом «Комфортный» в Заельцовском бору
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления