21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

2 окт 2014 в 15:35

В свою очередь местные жители надеются, что 8 октября большевичка не встанет колом на время открытия

ОТВЕТИТЬ
многоточие
2 окт 2014 в 15:39

Ошибаетесь, реклама будет! Пройдет совсем немного времени и все будет облеплено разноцветными бумажками: Куплю, Продам, Окна, Двери, Соли... Прямо бич какой-то нашего города. Хоть бы кто-нибудь придумал как с ними бороться

2 окт 2014 в 15:40

А вообще не вешать рекламы слабо?

Единственной рекламой перед развязками должна быть схема движения.
На самих развязках рекламы быть не должно!!!!! Нефиг отвлекать.

ОТВЕТИТЬ
Галина
2 окт 2014 в 15:42

Считаю , что не нужен там и минимум рекламы!!! Сначала минимум , а потом максимум.

Фото пользователя
2 окт 2014 в 15:45

А может, взять, плюнуть на все, и обойтись вовсе без рекламы на этом мосту? Вот так, подойти к мосту с новым взглядом, креативно, возможно, будет даже очень неплохо. Возможно я ошибаюсь... Но попробовать стоит...

Очень Нужный
2 окт 2014 в 15:46

а я на 8е вообще отгул возьму и дома буду сидет - яндекс пробки смотреть

Фото пользователя
2 окт 2014 в 15:47

Это первый год не будет.... Потом когда страсти по мосту улягутся, понавесяяяяят.

2 окт 2014 в 15:50

на городских дорогах вообще не должно быть рекламы. Она отвлекает, закрывает знаки и часто ухудшает обзор

ОТВЕТИТЬ

а вот и оговорочка, "новый мост", а тоже замечал что называю его новым. Димитровский станет Димитровским

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2014 в 15:52

ура! давно ждал этой новости

2 окт 2014 в 16:02

" любимый новый мост" как мило! Поживем - увидим!

Изя
2 окт 2014 в 16:06

Бугринский мост вышел на завершающую стадию заключительной фазы финального конца! До праздника осталось меньше недели!!! УРРААА!!!!! Да хоть весь его вдоль и поперек завести рекламой, этого события Новосибирск ждал целых 120 лет!!!

Фото пользователя
2 окт 2014 в 16:06

А что мешает не продлевать договор аренды с нового года и сократить рекламу во всем городе. Уверяю город преобразится..

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 16:06

Там ВОООБЩЕ быть рекламы не должно! НИКАКОЙ. Только логотип Сибмоста, влитый намертво в арку и всё.

Ник
2 окт 2014 в 16:07

Ну еще бы на арке рекламу развесили!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 16:17

а народные гуляния предполагаются в день торжественного открытия?

Анатолий
2 окт 2014 в 16:25

Вообще, так то, это деньги в бюджет города. Я за рекламу.

Попугай
2 окт 2014 в 16:27

Предлагаю делать мосты, которые бы строились за счет рекламодателей, размещающих там рекламу! И Как вариант - можно делать дороги, с нанесенной на нее рекламой, за счет рекламодателя.

Итартасссо
2 окт 2014 в 16:42

Какая реклама?
от этой рекламы мост ветром опрокинет!

Кристина
2 окт 2014 в 16:47

Мне кажется, что нашему мосту не подходит название "Бугринский", ну вообще никаких ассоциаций. "Новый" будет.

Мимопро
2 окт 2014 в 16:51

Так и запишем: ми-ни-мум!

Копатыч
2 окт 2014 в 16:52

на Бугринском мосту будет минимум наружной рекламы максимум три месяца...

2 окт 2014 в 16:54

Интересно, а если все таки администрации города какая-то компания предложит ломовые деньги за рекламу на мосту, смогут ли они устоять перед соблазном пополнить бюджет? Мне почему-то кажется, что все дело в сумме. Есть предложения от которых невозможно отказаться)))

Пашa
2 окт 2014 в 17:59

Мост большой, арки высокие, можно много рекламы понавешать, зачем пустому месту проподать?

2 окт 2014 в 19:37

Люди а когда открытие моста,хочу приехать с Москвы на торжество