27 июля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

1 окт 2014 в 19:18

Такой скромный, что новости о нем везде и каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2014 в 19:19

Как же боятся у нас шаг вправо, шаг влево сделать местные власти. Прям, фу.

Юна
1 окт 2014 в 19:22

Заранее нельзя поздравлять с днюхой. Это плохо, даже если уточняют, что с будущим.......
Правильно, что убрали. Пусть повесит 7 октября, заодно и поздравит мою внучку, она родилась тоже в этот день, звать Лиза. мы будем не против.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2014 в 19:25

Я правильно понял,что 8 октября из дома смысла нет выходить?

ОТВЕТИТЬ
бедный
1 окт 2014 в 19:29

да этот "скромняжка" и заказал себе к приезду откртыточку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2014 в 19:49

все руководители ему оказывает медвежью услугу

1 окт 2014 в 19:52

На всякий случай сняли. На всякий случай запретили. На всякий случай не согласовали. На всякий случай задержали. На всякий случай. Мало ли что. Если понравится - по головке не погладят, а вот если не понравится...

Фото пользователя
1 окт 2014 в 19:52

Да обиделся наш губернатор что не его (11 июля) поздравили так. Вот и попросили убрать

freedom
1 окт 2014 в 20:10

Ехала сегодня утром с аэропорта,видела этот билборд)))) думала власти так расстарались)))) а оно вон что....

Олеся
1 окт 2014 в 20:33

62, а выглядит хорошо, и при такой-то работе, молодец наш президент!

1 окт 2014 в 20:42

даже не интересно! ни одного нытика кто так нелюбит нашего президента)))

Ха
1 окт 2014 в 20:43

А "Медвежья услуга" это, в смысле, чья?

Фото пользователя
1 окт 2014 в 21:55

Макет забыли согласовать 😁, вот и не висит!

1 окт 2014 в 21:56

а что такого? 2014 год - год когда впервые не было стыдно за страну: пусть на олимпиаду была потрачена куча денег, зато впервые победили в обще командиром зачете и отлично провели, окончательно решили крымский вопрос и наконец россия имеет свою точку зрения.
так что почему бы и нет?
на мой взгляд других кандидатов на звание "человек года" нет

Павел_п
1 окт 2014 в 22:03

В последний приезд, помнится, к окнам зданий, выходящих на Технопарк подходить запретили строжайще

КЛ
1 окт 2014 в 22:07

Если поздравление с сарказмом, то присоединяюсь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2014 в 08:20

Предлагаю 8 октября сделать официальный выходной и назвать "день заседаний и встреч"
а то будет "день впробкостояния"

2 окт 2014 в 08:25

Эх, Градоначальники... Ничего со времен Салтыкова-Щедрина не изменилось.

Настоящий читатель НГС
2 окт 2014 в 08:47

"Вот вы говорите - царь, царь. А, думаете нам, царям, легко?" :))
Вот представьте, человек после своего дня рождения должен ехать на другой конец страны какой-то там госсовет проводить, мост открывать, ленточки резать. Так (с плакатом) хоть какая-то радость для человека была бы, да и ту убрали...

натуська
2 окт 2014 в 09:08

а все потому что много слов...надо было просто написать что-нибудь вроде-С днем рождения,Володенька!!!!!и попробуй потом докажи кому конкретно адресовано....а именинник увидит билборд и улыбнется...

Хмммм
2 окт 2014 в 09:11

Это что!?! Репетиция культа личности?!?!

ОТВЕТИТЬ
схватить и непущать не метод
2 окт 2014 в 09:15

"Нужно просто, чтобы в сознании людей и пользователей интернета, и провайдеров устаканились и определённые правовые нормы, и морально-нравственные. Видимо, для этого нужно время. Но это зависит от всех, кто в интернете сидит, кто пользуется интернетом, от понимания того, что от этого зависит будущее нашей страны в значительной степени. Потому что ведь сегодняшние и будущие поколения, воспитанные на интернете, всё-таки немножко отличаются от тех, кто просто на книжках Тургенева воспитывался. Это чрезвычайно важная вещь, и от этого в известной степени зависит и будущее России.

Но просто свернуть это, технологически и юридически всё запретить — абсолютно неправильно, это самый простой и вредный путь. Это всё равно что, знаете, запретить статью, книжку. Это невозможно. Если она, по вашему мнению, является плохой, вредной, нужно талантливо, грамотно, своевременно ответить, с тем чтобы потребители одной и другой информации могли сравнить и сказать: да, пожалуй, этот парень-то поумнее будет, а первое мнение совершенно никуда не годится, вредное, нужно выбросить его на свалку истории.

Это я так, в общих чертах, но подход в целом должен быть такой. Это должны быть фундаментальные подходы, а не сиюминутное желание задушить, схватить и не пустить." (c) Путина В.В. в МГУ им. Ломоносова со студентами-юристами 3 декабря 2013г.

муся
2 окт 2014 в 09:41

Я горжусь Новосибирском, горжусь своей страной, и Президентом. Пройдут годы и станет ясно, что это было замечательное время, и один из самых лучших глав Государства. А тот чувак который баннер оплатил - ему от меня лично респект, не считаю это подхалимством, у Путина даже в Америке рейтинг выше , чем у Обамы. Задумайтесь.

Богатые люди очень скромные :))) поэтому часто не замечают разницу между их уровнем жизни и простых людей.

Коша
2 окт 2014 в 11:05

Ну поздравили и поздравили, чего из мухи делать слона))))Других забот нет?))))

2 окт 2014 в 11:23

Надо было 7го ночью вешать, чтобы снять не успели)

Ольча
2 окт 2014 в 11:42

Городецкий просто обиделся, что его так не поздравляли)))

статистический
2 окт 2014 в 12:04

Путин - человек чрезвычайно нескромный, претенциозно театральный - и это известно во всем мире, от него уже устали те иностранные политики, кто вынужден с ним изредка встречаться по долгу службы.

ОТВЕТИТЬ
Ника
2 окт 2014 в 12:18

Может это вообще не Путину посвящалось ))))))

2 окт 2014 в 12:55

Если заказчик будет читать этот комментарий могу только сказать, что если что я в доле!!! Как радостно на душе что есть такие люди как Вы!!!!! я бы с удовольствием сделала тоже самое, если бы были свободные деньги!

123
2 окт 2014 в 13:50

а помните, висели плакаты с патриархом по всему городу? И с царями? Почему Путина нельзя поздравить с днем рождения? Тем более если человек заплатил за него...

Фото пользователя
2 окт 2014 в 14:15

Нормальное поздравление, почему убрали? Я думаю, Путину было бы приятно!) Не Обаму же поздравлять)))

papucci
2 окт 2014 в 14:22

Вот интересно , сколько провисел бы билборд с поздравлениями Городецкому ?

Афина
2 окт 2014 в 14:45

Был и макет согласован! и все было хорошо. А тут вот оказывается нельзя выражать уважение и почет. Ну чтож... Демакратическая страна же!!!!!!!!!

2 окт 2014 в 15:13

ну повесили один плакат... и что такого, увидела сотня водителей? слава богу, что хоть на ...дцатый год "правления", я, например, узнал день рождения президента страны...

2 окт 2014 в 15:36

Думаю, В.В.Путин действительно достаточно скромный человек.
Вот, день рождения В.И.Ленина я до сих пор помню - 22 апреля. А о дне рождения Путина узнала впервые.
Заранее не поздравляют, но присоединяюсь к поздравлению на билборде.
Зря сняли. Текст, конечно, огромен, трудночитаем. А вот тортик, букетик, шампасик или медвеженка вполне можно было бы изобразить на поздравительной "открытке" при въезде в город. Смелее надо быть, смелее. И главное - больше юмора и позитива. Владимир Владимирович и сам юморист ещё тот. )

2 окт 2014 в 15:40

Да не слушайте вы Городецкого, всего лишь мнение одного человека. Каждый имеет право высказывать свое мнение, свои мысли, пусть хоть они "ни к селу, ни к городу)))". Получается, что скромных людей не поздравляют, ну насмешили ей Богу.

А по тексту плаката видно, что автор писал от души, я бы присоединился к поздравлению. Автор молодец, не пожалел денег.
Думаю, Владимиру Владимировичу, будет приятно, нужные люди передадут поздравление.

Загрузка...