20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

1 окт 2014 в 11:26

Может потому и врезались, что без водителя ехали...

ОТВЕТИТЬ
димон
1 окт 2014 в 11:37

-кто был за рулем?
-никто, мы все сидели на заднем сидении и
пили кофе.

Наталья
1 окт 2014 в 11:25

Взбесившийся автомобиль? Они поди все четверо "на заднем сиденье ехали"

ОТВЕТИТЬ
Лицемер
1 окт 2014 в 11:18

За рулём и правда не было никого. Они просто менялись местами и в момент одной из пересадок авто потерял управление во всех смыслах.

да уж
1 окт 2014 в 11:15

Поразительно - никто не признался.надеюсь не будет как с мозго.провести пару экспертиз и все станет ясно, кто был за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
1 окт 2014 в 11:17

Автопилот однако............,всех четверых суток на 10 посадить,сразу водитель найдется

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
1 окт 2014 в 11:21

Это как он сумел въехать левым боком? В очередной магазин, что ли, целился? Машина в угоне или "взяли покататься"?

Гость
1 окт 2014 в 13:17

Живу на пл.Калинина.Летели видать с приличной скорости,и видать водитель забыл,что с Красного проспекта на пл.Калинина ещё и поворачивать надо.
Удар был очень сильный,сразу свет на кольце стал искрить и пропал.
Очевидцы сразу остановились на своих машинах и стали помогать.
Девка одна ещё и сбежала,которая с водителем сидела,значит их в машине было не четверо,а пятеро,и судя по походке-далеко нетрезвая была.Скорая и спасатели действительно очень быстро приехали.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2014 в 11:29

Никто не признался, а что все четверо были допущены к управлению, имели права, были вписаны в страховку? В конце концов, машина чья?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2014 в 11:22

Все четверых прав и лишить.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2014 в 11:26

Да чтож за напасть такая, гонять в городе. А если бы люди были рядом, зацепило кого. Эхх

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2014 в 12:16

Иск к владельцу корыта за порчу муниципального имущества на пару миллионов и хозяин сразу скажет кто был за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Изя
1 окт 2014 в 11:56

До смешного выходит, как газовать, гонять по городу со всеми нарушениями - так герои, а как признать вину так в кусты! Что за молодежь пошла? Что за детский сад? Не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Homo
1 окт 2014 в 12:11

На пешехода светофор напал,перед бмв осветительная опора на дороге тусовалась-как стало страшно жить в Новосибирске.
Может, хватит в\у раздавать словно сувениры тому, кто ещё не созрел морально.
Ау,здравый смысл.

1 окт 2014 в 11:24

Отпечатки пальцев в салоне и у "потерпевших" взять сложно что ли??? Дело пары часов..

Баш
1 окт 2014 в 12:44

По характеру травм и состоянию догадайтесь кто был за рулем.

1 окт 2014 в 12:02

повезло, что в 5 утра ехали...А вообще раз водителя не было, предлагаю наказать автомобиль!!! Раз он сам собой управлял, то лишить его право управлять собой и в возмещении ущерба продать автомобиль в рабство навечно кому-нить :)

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2014 в 11:27

Может пора пожизненно за рулем пьяный?

Лера
1 окт 2014 в 13:49

Даю подсказку правоохранительным органам, чьи отпечатки на руле, тот и рулил!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2014 в 11:37

Я сильно надеюсь что ребята осознаю как им всем повезло. В такой аварии отделаться считай легкими ушибами, это считай заново родиться. Очень хотелось бы надеяться что из этого они сделают выводы.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2014 в 12:38

У кого нос разбит - тот и был за рулем!

qwerty
1 окт 2014 в 11:25

И видимо все в одной возрастной категории...

1 окт 2014 в 11:33

Слава Богу, что никто из прохожих и других автомобилей не пострадал и что все живы. Может в следующий раз будут мозг включать прежде чем за руль садиться

Лена
2 окт 2014 в 02:57

Вот хоть бейте меня, но я уверена, что это тот 20-летний пьяный был за рулём. Вот как горох об стену, говоришь им говоришь по-хорошему, не надо пьяными садиться за руль и лихачить тоже не надо. Ну не понимают, пока самих, как говорится, не припрёт. Мозги включайте, дорогие водители! Молодёжь, которая за рулём, кто вам сказал, что лихачить на дорогах, якобы, модно? Кто вам сказал такую чушь? О своей безопасности не беспокоитесь, так хоть других людей пожалейте! Они-то в чём виноваты?
ГИБДД, КОГДА вы уже начнёте РАБОТАТЬ?! Когда вы будете строго наказывать за езду в пьяном состоянии? Когда вы будете строго наказывать за превышение скорости на дорогах? КОГДА? И где это только написано, что человеческая жизнь ничего не стОит?...

ОТВЕТИТЬ
Портос
1 окт 2014 в 12:53

А у молодого человека не левая ли рука сломана? Если так, то он и есть водитель.

плохой
1 окт 2014 в 19:34

Да эту бэху угнали за 2 часа до аварии. в месте с пассажирами!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2014 в 13:03

Зашёл в "АСТ54". BMW свежая! Безопасность хорошая (шторки, подушки). И BMW не намотался на столб, а просто врезался. И скорее всего было превышение скорости и просто не вошел в поворот водитель BMW на своём аппарате... ну или синька! Тормозной путь я не увидел. Молодой неопытный водитель за рулём резвой BMW свежего года - вот итог.

ОТВЕТИТЬ
Люблю BMW!
1 окт 2014 в 11:19

Вот ЭТО АВТОМОБИЛЬ!!! Будь там ваз - было бы 4 трупа.

ОТВЕТИТЬ
Гостевой
1 окт 2014 в 11:45

Намотался - это если бы был хотя бы один полный оборот вокруг столба, а в дугу - это не намотался.

Андрей
1 окт 2014 в 15:32

Все четверо могли сесть в машину, уснуть там и проснуться уже после аварии, в теории такое возможно

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 окт 2014 в 16:25

зачем сравнивать ваз и бмв,это бред .Или типа того что 10 летний бмв лучше нового ваза?а железо что не устает и не ржавеет?

Загрузка...