15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

1 окт 2014 в 10:15

обидное поражение!
а игра была отличной и смотрелась отлично, настоящая мужска рубка

Garik
1 окт 2014 в 10:23

В конце игры не додержались, но вообще игра была достойная...
Вперёд, Сибирь!!!

нск-сибирь
1 окт 2014 в 13:44

был, смотрел, играли на уровне, Сибирь понравилась!!!!

единственное не пойму, почему наши защитники боятся Радулова, это было оооооочень заметно!!!!!
Радулов разочаровал - звезда ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДЕТ!!! Ему надо поучиться у Овечкина и Малкина!!!

ВПЕРЕД СИБИРЬ!!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2014 в 10:29

И ни чуть не обидное поражение. Бились до последнего. И вообще ребята молодчаги!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2014 в 11:20

А ведь игра-то была по-настоящему красивая!Замечательные сейвы с обоих сторон,неплохая атака обеих команд...Да,ошибки в защите имеются..у кого их нет?...Славься Сибирь,мы гордимся тобой!!!

Изя
1 окт 2014 в 10:31

Может в следующий раз не стоит обсвистывать нашего "любимчика"? Получается обратный эффект, это придает ему злости и сил и он с утроенной силой начинает играть? Проигрыш не такой обидный, ЦСКА на 2-й строчке на западе, причем там наш бывший тренер... защитник... Кстати ЦСКА не светит в этом году КГ с такими игроками как Артюхин и Радулов, надо играть в техничный хоккей как Мозякин и Зарипов, а последний постоянно при любой ситуации едет к судьям и жалуется, со стороны смотрится некрасиво! Сибирь ЧЕМПИОН!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2014 в 10:58

Верим в команду!!! Сибирь в перед!!

Ксения
1 окт 2014 в 10:29

Отличная игра! Сибирь на уровне! В большинстве начали отрабатывать-мололдцы! И Коскинен вчера был очень хорош! Все у нашей команды получится!

crry
1 окт 2014 в 13:38

Даже по телеку смотрелось здорово! Но когда комментатор минуты за 3-4 до конца третьего периода начал чего-то вещать про овертайм, всё внутри ёкнуло... И тут же - получите-распишитесь! Комментарии Такие комментарии...

Стыдно!
1 окт 2014 в 10:28

Стыдно за наших болельщиков, давайте освистывать лучших игроков каждого клуба, чтоб они именно против нас свою лучшую игру показывали, не надо злить мастеров соперника, что ж Вы не поймете этого, Никулин против нас лучшую игру в прошлогоднем плей-офф показывал, теперь Вот Радулов, Вы еще Ковальчука позлите!

ОТВЕТИТЬ
Арни
1 окт 2014 в 11:55

Такое ощущение, что уже Новый год...

1 окт 2014 в 10:19

а почему Радулова по привычке встретилил гулом? отчего развилась привычка?

ОТВЕТИТЬ
Alexfisherz
1 окт 2014 в 15:51

Спасибо за желание победить!Победную шайбу Цска забили не по правилам,было вне игры при входе в зону.

Житель
1 окт 2014 в 10:29

За что им платят раз они так играют??
Да и как можно играть когда в стране кризис,
вот у моей дочери учителя школы срезают зарплату,
точнее всем учителям, ранее был стимулирующий фонд из которого пару тыс каждому учителю платили, теперь его небудет и зарплаты падают.
Хотя со следующего года может и снова вырастут до сегодняшних размеров.
Хотя так последнии три года уже. Что то урежут а оклад поднимут.
по бумагам и словам презедента зарплата учителя растёт, а по факту она
стоит на месте так как различные статьи урезаются а оклад растёт.
то снимут классное руководство, то тариф на проверку тетрадей и т д

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2014 в 10:21

Чёт мне наша форма новая совсем не нравится =( А снеговика старого кто-то будет возвращать?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2014 в 10:26

Очередная бестолковая и бескомбинационная игра Сибири - вброс в зону, толкание у бортов, слепые набросы на пятачок.

ОТВЕТИТЬ
скептик
1 окт 2014 в 11:35

Чего и следовало ожидать. Почётное 16-е место в общей таблице. Два очка набрано в последних четырёх матчах. Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2014 в 21:34

Что за "колхоз" устроили болельщики в отношении Александра Радулова? Ну детский сад... А вот вдруг он будет когда-нибудь за "Сибирь" играть?..и все те кто мычал будут ему оплодировать... стыдно господа..."болельщики"..

ОТВЕТИТЬ
арго
1 окт 2014 в 12:41

Ребята молодци,всегда бы так играли!Не думал что напишу это,но Мики молодец,хотя последняя шайба на его совести.

Ага
1 окт 2014 в 10:18

Не получится у Скабелки.
Этот сезон команда доиграет на фундаменте который заложил Квартальнов и выйдет в ПО. А потом обновится и рассыпется.
имхо, конечно.

СерафимЪ
1 окт 2014 в 13:48

Игру не смотрю, знаю что было и что будет. Эти грабли видать кому то хорошо выгодны,если сибирь топчется на них.

1Горожанин
1 окт 2014 в 13:09

Ну всё, посыпалась "Сибирушка"...

Загрузка...