NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Новосибирская группа выпустила клип о нехватке любви (видео)

Новосибирская группа выпустила клип о нехватке любви (видео)

Новосибирская группа «Шарлотта Рококо», работающая сейчас в Москве, выпустила клип на песню «Хочется любви», в котором снялись мим Андрей Кислицин и балерина Ирина Голуб.

Как сообщила директор «Шарлотты Рококо» Юлия Сальманова, автором сценария и режиссером клипа выступил фронтмен группы Дмитрий Медведев. Клип снимали на протяжении года в Москве и Санкт-Петербурге. В главных ролях сыграли известный новосибирский мим, артист Cirque du Soleil, руководитель театра «МиМо» Андрей Кислицин и его жена прима-балерина Мариинского театра Ирина Голуб.

По сюжету клипа, молодой человек, которого играет Кислицин, идет по улице, видит сидящую на скамейке девушку и пытается обратить на себя ее внимание, разыграв целую пантомиму, а потом дарит букет цветов. В конце истории выясняется, что молодой человек — глухонемой, и героиня уходит, возвращая ему букет.

Группа «Шарлотта Рококо» официально существует с 2007 года. За это время группа записала 2 альбома: «Эмпатия» и «Монохромные сны», сейчас коллектив работает над третьей пластинкой под рабочим названием «Под афродизиаками», выпустить ее рассчитывают к осени 2015 года.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал группы «Шарлотта Рококо»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления