16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
30 сен 2014 в 16:03

Когда у нас миллиардами воруют, это нормально. А когда простой человек пытается лишнюю копеечку заработать, "нельзя, не положено"! И платят копейки, и заработать не дают. Нищета - это судьба!

ОТВЕТИТЬ
знаю спасателей
30 сен 2014 в 16:21

У меня друг пожарный в мчс копейки получает, а как семью кормить? Вот после смены в такси работает, не ворует, не мошенничает, а именно работает. Не от хорошей жизни наверное, платите больше и не будут подрабатывать. Другой мчсовец промальпом зарабатывает, а где деньги еще брать, если зарплата маленькая?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 сен 2014 в 16:38

Бред какой-то..... я понимаю, что им запрещено всякая деятельность связанные с предпринимательством, но этот случай абсурдом попахивает..... у меня многие знакомые МЧСовцы подрабатывают... и это после суток...... а вы попробуйте 3-х детей прокормить на 25-30 тыс рублей..... Генералам и высшим "Чинам" легко щелкнуть пальцами и уволить... а дальше что? Умом Россию не понять - в Россию можно только верить!!!! Откройте вакансии Госслужбы и посмотрите зарплаты и графики...... Смешно.....Позор.... Надеюсь представители пресс-центр, который выдал эту инфу сайту, читает мой коммент.....Ночами спиться нормально?....Молодцы..... Вы "делаете свое дело"

ОТВЕТИТЬ
клерк
30 сен 2014 в 16:41

Коттеджи , элитные квартиры, тачки и т.п. высокопоставленные госслужащие приобрели , понятное дело , на жалованье.

ОТВЕТИТЬ
Артем
30 сен 2014 в 17:06

Диву даешься нашим комментаторам: все плохо - поймают, накажут, поймают, не накажут. Дык, боремся с коррупцией, али как?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2014 в 17:20

гимс....хехе....да каждый знает что рыбники это самые главные браконьеры

ОТВЕТИТЬ
Али
30 сен 2014 в 17:31

А когда начнут выгонять или увольненять тех кто миллионами воруют и берут взятки.....бардак в России. ..

котик456
1 окт 2014 в 00:48

Уверенна,что есть коррупционные дела и посерьезнее,чем это.Начали бы с них,глядишь и мелкие побоялись.

Гость
1 окт 2014 в 09:47

Причем здесь ГИМС и рыбники?

Фото пользователя
1 окт 2014 в 09:48

Пол нашего провительства имеет, свое бизнес, и некоторые чиновники даже не переводили его(бизнес) на своих жен.

Фото пользователя
1 окт 2014 в 11:45

Если применить вышеуказанный закон ко всем чиновником, то мэрия наша опустеет.

Павел
7 окт 2014 в 00:13

Очень здорово придумано вменить все запреты госслужбы, а гарантии и компенсации не давать да еще и увольнять за нарушения.

Загрузка...