NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Банк «Открытие» поддерживает развитие детского спорта в Новосибирске

Банк «Открытие» поддерживает развитие детского спорта в Новосибирске

Банк «Открытие» стал титульным спонсором детско-юношеской команды футбольного клуба «Сибирь». Соглашение о сотрудничестве рассчитано на пять лет, полученные средства будут направлены на развитие инфраструктуры школы и на участие юношеской команды в одном из ключевых российских турниров — ежегодном Первенстве России по футболу.

Подписание соглашения состоялось в присутствии главы Новосибирской области Владимира Городецкого, который выразил благодарность Банку «Открытие» за поддержку социально ориентированных проектов. «Поддержка спорта — один из приоритетов нашей социальной политики, — подчеркнул председатель правления Банка «Открытие» Евгений Данкевич. — Надеемся, что сотрудничество с ДЮСШ ФК «Сибирь» придаст импульс развитию футбола в регионе, который входит в число ключевых для Банка «Открытие».

Гендиректор ФК «Сибирь» Константин Кричевский отметил: «Мы давно работаем с Новосибирским Муниципальным банком, который входит в банковскую группу «Открытие». Рассчитываем, что наше сотрудничество будет плодотворно развиваться, тем более с учетом тех позитивных изменений, которые происходят в «Открытии».

Как уже объявлено, до конца 2014 года ОАО Банк «Открытие» и ОАО Новосибирский Муниципальный банк присоединятся к ОАО Ханты-Мансийский банк. Результатом станет создание «Ханты-Мансийского банка Открытие» — одного из крупнейших универсальных розничных банков России, специализирующегося на обслуживании частных лиц и малого бизнеса. Банк войдет в топ-15 крупнейших в стране по размеру активов, в топ-10 по размеру региональной сети, кредитам физлицам, средствам частных клиентов, кредитному портфелю малого бизнеса.

ОАО Новосибирский муниципальный банк:

тел.: (383) 217-23-23, (383) 20-20-201

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления