NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Город взрывают квесты в реальности, эстафету подхватывает «Пандорум» с играми нового формата

Город взрывают квесты в реальности, эстафету подхватывает «Пандорум» с играми нового формата

Первая ассоциация, возникающая при попадании в «Пандорум», — компьютерный квест

Нужно признать: современный человек стал персоной привередливой и искушенной. С каждым годом он требует все большей интерактивности и личной интеграции в процесс развлечения. Хочет пощекотать нервы. Причем вживую, но чтобы обязательно с сохранением жизни и здоровья. Признаться честно, дать ему такую возможность весьма непросто, но ребята из «Пандорума» с этой задачей справились.

Первая ассоциация, возникающая при попадании в «Пандорум» — компьютерный квест. С той лишь разницей, что любой предмет здесь можно потрогать или повертеть в руках. Хоть сама локация и выглядит обыденно, при погружении в игру ее участники понимают: не все так просто. Именно интерьер, кстати, и создает атмосферу — здесь нет тревожной музыки, но когда понимаешь, что на спасение у тебя осталось всего полчаса… Ух, такое нелегко передать словами!

Сейчас у ребят из «Пандорума» разработаны две локации: «Квартира 133» и «Библиотека». Сюжеты создатели локаций придумывают сами, тестируют на знакомых, выискивая логические дыры и слишком легкие подсказки.

Когда вы сумеете вырваться из этой необычной игры за несколько минут до ее окончания, испытаете настоящий триумф — именно он станет наградой за потраченные нервы и примененную смекалку.

Как рассказывают организаторы, проверить на прочность их живые головоломки могут люди самые разные (молодежь до 14 лет допускается с родителями), а максимальная численность команды не должна превышать четырех человек.

От публики создатели «Пандорума» совсем не скрываются, их контакты и телефоны можно легко найти в интернете, известных социальных сетях или на «Флампе».

Для искушенного новосибирца, который уже начал скучать от однотипных развлечений, заявленный формат позволяет по-новому взглянуть на активный отдых.

Квесты в реальности «Пандорум»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления