Комментарии к публикации «На пятиэтажке появилось большое граффити с храмом и Крымом (фото)»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

29 сен 2014 в 18:00

Почему нельзя деньги, направленные на эту бредовую акцию, было отдать на косметический ремонт этого страшнючего дома?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2014 в 18:00

Жителей-то, которые собственники дома, спросили?
И вообще- за чей счёт праздник?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2014 в 18:05

Не понял, что поднимает на щит прокремлевская молодежь. Видимо духовные скрепы.

Футболист
29 сен 2014 в 18:13

В целом, красиво! Но для объективности давайте попросим молодежных представителей Кремля изобразить еще одно панно для буквы "И" - инфляция. Я был бы намного более рад Крыму, если мы экономику также быстро и эффективно поднимали. А то рейтинг ВВП обратно пропорционален росту ВВП. Не знаю как для кого, а для меня экономика - это сегодня самый главный критерий гордости за страну. А с этим пока просто беда, и что самое печальное на фоне всех этих событий последнего полугодия, про это совсем перестали говорить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2014 в 18:15

с одной стороны красиво,а с другой-популизм чистой воды

ОТВЕТИТЬ
pendalf
29 сен 2014 в 18:20

Какое ж оно граффити, это вполне конкретной направленности работа, и скорее всего неплохо оплаченная =)

Фото пользователя
29 сен 2014 в 18:26

Хрущевка - вот это достижение! Есть чем гордиться!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2014 в 18:31

Весь дом покрасить наверное дешевле бы было?

Диман
29 сен 2014 в 18:35

Ну что за народ! Ну всё плохо! Людям дом украсили и всё равно плохо.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2014 в 18:46

интересно, было ли получено согласие собственников на данное "графити"?
и как сей рисунок вяжется с новым законом о единообразии фасадов и прочих стен зданий? в том смысле, что соответствует ли паспорту данного дома...

29 сен 2014 в 18:47

Да что за народ пошёл - везде всё всем не нравится! Лучше уж такие граффити рисовать, чем по ночам в очереди за айфонами стоять.

ОТВЕТИТЬ
Pavel_Thomas
29 сен 2014 в 18:52

Молодцы ребята! Я - за!

Фото пользователя
29 сен 2014 в 19:20

Не пойму, где там Крым на ентом графити ))

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2014 в 19:24

Оу, сколько недовольных либералов то.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2014 в 19:25

Нарисовать еще кукурузу и будет памятник Хрущеву.

29 сен 2014 в 19:50

Кто знает сколько такое стоит ? где найти ребят исполнителей ???? я бы в офисе пару стен заказал бы разрисовать!

ОТВЕТИТЬ
Satan
29 сен 2014 в 20:23

Мне бы стыдно было в таком доме жить.

ОТВЕТИТЬ
Ира
29 сен 2014 в 20:40

Не хотела бы такое на своём доме иметь, предпочла бы что-нибудь из животного или растительного мира, а её лучше из подводного мира.
Опять же из кармана налогоплательщиков поди? Деньги на ветер...Потом после дождей и снегов это граффити будет иметь бледный и облезлый вид.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
29 сен 2014 в 20:45

На Сибирской,41 местный школьник с друзьями нарисовал пано на детской площадке, ТСЖ купила краску, 8 й год стоит радует детей и родителей.

29 сен 2014 в 20:48

Доллар на завтра 39,38...давайте рубль нарисуем на другом фасаде!

пиранья
29 сен 2014 в 20:57

Молодцы! Очень приятная новость! Профессионально нарисовали, очень красиво!

Фото пользователя
29 сен 2014 в 22:03

Вот это граффити: http://yandex.ru/images/search?text=%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%85&stype=image&lr=65&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1920-sh-1080-ww-1903-wh-955-pd-1-wp-16x9_1920x1080-lt-192 А то что они нарисовали - унылая политическая проплаченная халтура. Срисовали картинку с учебника истории и радуются.

29 сен 2014 в 22:04

Все плохо говорят про хрущевки . На самом деле для своего времени это был прорыв . Когда задумывались они , никто не думал , что они будут стоять вечно

гринч
29 сен 2014 в 22:58

ахаха, ребята, это ведь изображение с обложки учебника истории )))

Коля
29 сен 2014 в 23:04

блин, вы-то ,комментаторы-критики, что сделали???? Вообще??? В жизни своей??? Для благоустройства города, улицы,дома??? Увы, к превеликому сожалению, чмырить поступки достойные-единственная ваша стезя...Жаль вас...

ОТВЕТИТЬ
РС
29 сен 2014 в 23:14

Не знаю, насколько это граффити, но то что не скучно и не серо (и именно на хрущевке) - радует. Пусть здесь есть политическая подоплека... А мне еще вспоминаются рядок домиков (хрущевок) вдоль Немировича, что к Троллейной поближе и кони на Педе.
Хоть как-то так, чем убогие коробки!

29 сен 2014 в 23:31

А они могут нарисовать вход в новую станцию метро на стене? Раз строить не будем(

Игорь
29 сен 2014 в 23:52

Собрались нытики. Зачем,чьи деньги, ремонт дома...

Пока создавали это произведения швы же отремонтировали?

ОТВЕТИТЬ
Василий
30 сен 2014 в 09:42

На мой взгляд было бы здорово в разных частях города на домах в такой же стилистике нарисовать остальные буквы азбуки. Это могло бы стать приметной вещью нашего города.

славик.net
30 сен 2014 в 11:18

Вот здесь можно прикинуть сколько стоит такое художество http://news.ngs.ru/more/1845201/
(от 200 тысяч до миллиона)
Откуда деньги?

ОТВЕТИТЬ
squotter
30 сен 2014 в 12:31

Если честно поражает злость и недовольство людей,которые сами в итоге ни на что подобное не способны !
стояла себе пятиэтажка облезлая вся , ребята постарались на славу .... Да пусть лучше все тусклые, унылые дома раскрасят в нашем городе ,который по факту СЕРЫЙ !!!
То что некоторые относят к политике - народ это выглядит как обложка от учебника ... специально ,чтобы " недалекие" прежде чем вдаваться в полемику на счет Крыма -перечитали историю или вспомнили хотя бы ее !!!

Хотя красивые или веселые графити думаю имели бы больший успех и поддержку)))

КИДАЙТЕ КЛИЧ В Управляющие компании , разговаривайте с администрацией ,. Это действительно будет только украшать город , а не мылить взгляд однотипными серыми,зелеными ,или грязно розовыми стенами домов!!
ну и своего рода давайте рекламу -Вот вам и бизнес и отдушина !!!!!
Рад за вас -Так и держать
ну

ОТВЕТИТЬ
Недотепа
30 сен 2014 в 15:23

Простите,может у меня мало художественного вкуса,но не пойму я,ЧТО ЭТО???Какое-то стремление прикрыть барак с идеологической нагрузкой?316

Фото пользователя
30 сен 2014 в 15:43

С собственниками согласовали?

123
30 сен 2014 в 15:58

дом от этого граффити хуже не стал. Но рисунки на домах по Немировича, в сторону кирзавода, как-то поинетереснее )

Фото пользователя
30 сен 2014 в 16:12

Прям Россия в миниатюре: красивое граффити на торце, и обшарпаный фасад.

30 сен 2014 в 16:14

если этот дом утеплить то экономия тепла будет доходить зимой до 300 ватт на квадратный метр, а поверх утеплителя качественный сайдинг. Вот тогда у грода и у людей появятся деньги и улучшется экология, а также стратегическая безопастность человека на случай перебоев с теплоснабжением, вот этим можно будет гордится.

ОТВЕТИТЬ
Едена
30 сен 2014 в 23:29

Это все конечно здорлво!!!! Но!!!!! Как же недавнее высказывание мера по поводу надписей и графити на фасадах????? Более чем уверена, что в паспорте фасада данной графити нет, а это значит.... управляющей организации необходимо закрасить ее, да еще и заплатить штраф!!!! Ну и где логика закона и действительности???

Navisa
1 окт 2014 в 10:24

Какую новость ни посмотришь: кругом одно нытье и ворчание. Строят четвертый мост с платным проездом? "Какой кошмар, и за это деньги берут, я ж плачу налоги!" На выборах, куда не ходило полобласти, победил Городецкий? "Ужас, он так надоел, сил нет!" Вместо очередной высотки построили новую дорогу? "Зачем деньги потратили, она никому не нужна, там всего две полосы!" Не надоело все время причитать?
Мне лично приятно видеть на стене дома красивое граффити, выделяющее дом из серой массы, вместо убогих рисунков с матерными словами. Покрасить дом, конечно, было бы не лишним, но он же преобразился хотя бы с одной стороны! И молодым людям нашли занятие, дали возможность себя выразить.

Новости РЎРњР?2