NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На пятиэтажке появилось большое граффити с храмом и Крымом (фото)

На пятиэтажке появилось большое граффити с храмом и Крымом (фото)

28 сентября на одном из домов Кировского района Новосибирска появилось большое историческое граффити с Мининым, Пожарским, собором Василия Блаженного и Крымом.

Граффити на стене 5-этажного жилого дома по ул. Телевизионная, 3 нарисовали члены новосибирского регионального отделения прокремлевского молодежного проекта «Сеть». Пресс-секретарь отделения Мария Зайцева пояснила, что нарисовали граффити за 27-е и утро 28-го сентября. На рисунке изображены памятник Козьме Минину и Дмитрию Пожарскому, храм Василия Блаженного и флаг России в форме полуострова Крым.

«Крым мы считаем очень большим достижением России за последнее время, которым именно наше поколение будет гордиться еще долго», — подчеркнула Мария Зайцева.

На рисунке также есть буква «И» и слово «История». Пресс-секретарь «Сети» пояснила, что новосибирское граффити — часть акции, которая пройдет в нескольких городах страны. Она отметила, что полная информация о ее сути появится на следующей неделе.

Справка: Пропутинский молодежный проект «Сеть» образовался в 2013 году в Москве, сейчас работает в 11 городах России. Участники проекта ставят целью за 10 лет вывести на мировую медийную арену 10 лиц — брендов путинской России. Новосибирское региональное отделение образовалось в декабре 2013 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Марией Зайцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления