17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

мужчина 1983 г .р.
29 сен 2014 в 17:37

вот просто интересно, она после окончания университета пойдёт работать инженером на завод?

ОТВЕТИТЬ
Денис
29 сен 2014 в 18:37

Айфон за лайки в соцсетях - это нечто. Наверное, такие и добавляются в друзья с призывом лайкать фото. И другими способами накручивают голоса. Ничего не имею против той девушки, котоая выиграла "Фольксваген", на конкурсе наверняка было жюри, но айфон за лайки - перебор. Хотя, лично для меня, конкурсы красоты - это не соревнование в чистом виде. Ведь у красоты не существует каких-то определённых критериев. Кому-то нравятся худые, кому-то не очень, такая же ситуация и с цветом волос и с другими внешними параметрами. Конкурс красоты очень субъективен именно потому, что нет чётких критериев оценки, во-первых. Во-вторых потому, что идут на эти конкурсы десятые доли процента от общего числа девушек/женщин, нельзя получить объективную картину. Конечно, сейчас многие скажут, что на подобных мероприятиях есть и интеллектуальный конкурс, на что я отвечу: вспомните Инну Жиркову.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
29 сен 2014 в 19:02

Машина стоит от 629 000 – 999 000 рублей. Налог с выигрыша 35%. Вынь, да положь от 220 тыс. Хороший подарок. ХАЛЯВА

ОТВЕТИТЬ
Румпельштильцхен
29 сен 2014 в 19:33

Хотелось бы услышать новость: "студентка Сибстрина заняла первое место на конкурсе проектных разработок по теме _________, актуальной для все отрасли _________". Или хотя бы для одной фабрики. Или одного цеха.
Но нет нынче таких новостей, и студентов таких нет, потому что таланты уезжают учится в Москву или за границу.
А тем временем Сибстрину запретили принимать студентов для обучения из-за несоответствия образовательным стандартам..

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 сен 2014 в 19:55

Взяла да и выигрывала бы обычная девчонка с короткими волосами и толстой попой, размером талии 90, но при этом симпатичной на мардашку,то было бы больше желающих участвовать, я сама училась в модельной школе, 5 лет назад, но после родов не могу привести себя в обычной свой вес, вот выиграла бы толстая, это было бы крутяг..................)))везде модели и это слишком уже.

Или меня бы толстую,но очень симпатичную разместили бы в интернете на главной странице, или написали бы статью обо мне...было бы больше пользы))))

ОТВЕТИТЬ
хрю
29 сен 2014 в 21:42

жаль Сибстрину не удасться новых красавиц набрать на следующий год набор в этот вуз запрещен.

ОТВЕТИТЬ
Alex
29 сен 2014 в 22:41

Сколько же тут зависти, кошмар какой-то.
Во первых девушка красивая, во вторых уверенная в себе и способная выступать публично, без комплексов, умеет себя преподнести. Это то же навык, это большой труд, стресс и не каждому дано. Это ничуть не менее достойные качества чем ум, образование и прочие.

КОЛЯ
29 сен 2014 в 22:46

Большинство комментаторов - злые,завистливые люди!!!!!!!!!! Дай Бог им здоровья!!! Искренне рад за девушку!!!! молодец!!! КРАСАВА,как говорят у нас в деревне!!!! Успехов, благополучия финансового и личностного, и,несомненно любви огромной!!!! А вы , "обсуждатели", завидуйте молча!!!!

ZIMA
29 сен 2014 в 23:03

А почему не пишут что отбор прошли одни модели. Так бы сразу и обозначали что конкурс только для них

Прохожий
30 сен 2014 в 04:17

Ну чего Вы распереживались то?

ЧАСТНАЯ организация зачем - то подарила автомобиль смазливой девочке. Ну подарила, и подарила.

Не с Ваших же налогов.

30 сен 2014 в 09:00

Аня, лично с тобой не знакомы, но я знаю, что ты очень хорошая и добрая девочка! очень рада за тебя! Если честно удивлена, думала, что в таких конкурсах заведомо решено кто будет победительницей..но ты доказала обратное!
И если ты читаешь комментарии, просто забей, стремись дальше и ты добьешься всего чего хочешь!
P.S я уверенна, что Сибстрин гордится тобой)

30 сен 2014 в 09:27

красота тоже не просто так дается в этой жизни! почему-то ведь жизнь распределяет именно так. случайностей не бывает

Аня прекрасный человек - искренняя и доброжелательная, без высокомерия. все очень даже по заслугам.

очень за нее рада

Вариант
30 сен 2014 в 09:49

Что то я по-моему перестал понимать в истинной женской красоте! Но за девушку искренне рад!

Злой Дядька
30 сен 2014 в 11:52

А моя любимая красивее!!!

1 окт 2014 в 10:26

Интересно посмотреть на мужчин, которые пишут, что Аня "не такая уж и красавица" еще интереснее посмотреть на их женщин.
наверное, все как один Питт и Джоли не меньше
з.ы. приятно набирать минусы от завистников :)
завидуют только тому с кем не надеются сравняться

Загрузка...