NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Студентка Сибстрина выиграла Volkswagen на конкурсе красоты (фото)

Студентка Сибстрина выиграла Volkswagen на конкурсе красоты (фото)

Анна Фоминых

27 сентября 20-летняя студентка НГАСУ (Сибстрин) победила в конкурсе красоты Aura Fashion Lady в новосибирском ТРЦ «Аура» и получила в подарок автомобиль Volkswagen Jetta.

Как сообщила маркетолог ТРЦ «Аура» Елена Немыкина, конкурс Aura Fashion Lady проходил в первый раз, в отборочном этапе приняли участие 168 девушек — из них выбрали 19 финалисток. В субботу, 27 сентября, в торговом центре состоялся финал конкурса, на котором девушки рассказывали о себе, демонстрировали модные образы и «покоряли своим очарованием и эрудицией взыскательное жюри», отметила маркетолог. Хедлайнером мероприятия стала московская группа Franky.

В итоге главный приз — автомобиль Volkswagen Jetta — достался 20-летней Анне Фоминых, студентке 3-го курса НГАСУ и будущему инженеру. Анна увлекается активными видами спорта, работает моделью, снимается для рекламы и «едет по жизни с улыбкой», описала Елена Немыкина.

На конкурсе были и другие номинации, победительницы в которых забрали денежные призы (от 10 тыс. до 30 тыс. руб.) и сертификаты на шопинг в ТРЦ. Набравшая больше всех «лайков» в социальных сетях Елена Катамадзе получила в подарок телефон iPhone 5S.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Еленой Немыкиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления