17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Фото пользователя
29 сен 2014 в 09:46

Тов. комментаторы!
Сами голосовали за губернатора, теперь не надо катить бочку на назначенных им министров.
Сами выбрали, сами будем терпеть.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 сен 2014 в 09:48

Да вы пройдите по Телецентру от Маркса до Станиславского! Не дают застройщикам заниматься расселением бараков, а вокруг и между ними - свечки, окно в окно. Сколько еще в городе будут стоять такие трущобы, ведь есть заинтересованные застройщики, и место не самое плохое, мягко говоря. Но при нынешнем раскладе еще очень долго такой ужас будет в нашем самом деревянном мегаполисе, очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Марф
29 сен 2014 в 09:54

Отличное кадровое решение, уважаемый и трудолюбивый человек, завидуйте молча, господа ) никто из вас не сделал бы лучше, помните об этом. Адиос

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2014 в 10:01

Кого выбрали, того и получили. Как будто не знали на что шли!

ОТВЕТИТЬ
ммммм
29 сен 2014 в 10:10

Уважаемые жители наверное читали сказку о рыбаке и золотой рыбке?
Так и вы выбираете Городецкого как золотую рыбку и просите сделай то, сделай это, а в результате с чем старуха осталась?- это и вам светит остаться у разбитого корыта.
На выборы лень было идти и сделать нормальный выбор ,а теперь золотая рыбка превратилась в пиранью и ваше теперь мнение не в счет.
Маруся права превратились в большую деревню и будем скатываться и дальше.

наблюдатель
29 сен 2014 в 10:11

Правый берег - наполовину в частном секторе и точечной застройке. Левый берег в бараках да в точечной застройке. Во всяком случае, по линии метро. О чем тут еще говорить?

NNNN
29 сен 2014 в 10:34

" он РАЗДЕЛИЛ министерство строительства и ЖКХ на два и назначил министром строительства своего бывшего заместителя, экс-чиновника новосибирской мэрии Сергея Боярского". Уже этим все сказано.

Китаев
29 сен 2014 в 10:41

Ужасно, что такие люди снова возвращаются в работу в нашем городе. Я думаю это трагическая ошибка, допустить такого человека на такую должность. Печальная трагедия города!

29 сен 2014 в 10:48

Ну здравствуй, Новосибирская агломерация. Ты так вовремя появилась. Теперь от точечной застройки перейдем к забиванию прилегающей к городу территории убожеством разного рода. Город "затыкали", теперь подъездные пути городу надо облепить. Пример "Стрижи"..и это только начало.

ОТВЕТИТЬ
простожитель
29 сен 2014 в 10:57

Родился он в семье заслуженного строителя, при котором построены магистрали и мосты. Он принимал участие или как!? просто жил что-ли.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2014 в 11:02

Сами же Городецкого выбрали - что теперь плакать то!

ОТВЕТИТЬ
Житель Первомайки
29 сен 2014 в 11:14

Мне кажется, в нашем городе не хватает бизнес-центров в самом центре - надо еще строить и повыше!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2014 в 11:31

И правильно сделал Городецкий , что назначил , а вот не нужно было в коментах вопить - Прекратите уродовать Новосибирск, Достала эта точечная застройка ! Ибо реально достали уже своей точечной застройкой! А сейчас посмотришь не эти убогие панельные девятиэтажки среди новых красивых домов и думаешь а ведь это уже ОНИ , девятиэтажки и есть точечная застройка уродующая родной город, скорей бы их снесли, наследие унылой советской обезличенности .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2014 в 11:46

Новерно уже точечной застройки не будет как раньше, в безумных размерах, просто потому, что негде застраивать.))))

Александр
29 сен 2014 в 12:12

А что столько негатива то?) Сами выбрали Городецкого, с такой явкой за него и проголосовали все кто могли были. Остальным тупо пофег было, а сейчас ай ай ай какой нехороший человек) Надеялись, что он поменяет команду? Будет все как было. Улыбаемся и машем

Александр
29 сен 2014 в 12:26

Точечной застройке - ДА ДА ДА, комфорту граждан- НЕТ НЕТ НЕТ! Фух я уже переживать начал, а то ей богу как в деревне живем ни одного бизнес центра и большого мола, теперь спокоен, пусть уже хоть один построят, не важно с парковкой или без)

ОТВЕТИТЬ
Подшипник
29 сен 2014 в 12:51

Товарищи! Еще не все потеряно! Земельными отношениями в городе заведует Мэрия, а не областная Администрация.

ОТВЕТИТЬ
Новосибиряк
29 сен 2014 в 14:48

А зачем нужно Заксобрание вообще, если губернатор единолично принимает решения о незнаниях министров, разделении/слиянии ведомств? Это в корне не верно.

ОТВЕТИТЬ
Артемий
29 сен 2014 в 14:57

Где были все во время выборов? На дачах и пикниках? Получите - распишитесь!

ОТВЕТИТЬ
Иван Гладков
29 сен 2014 в 15:04

Поберегите силы коллеги скоро мы узнаем о новой должности.....Знаткова!!!!

29 сен 2014 в 15:18

прямо по-крыловски:
А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь.

Дмитрий
29 сен 2014 в 15:18

Вроде мэр у нас Локоть, а Городецкий все равно решает кто в городе застройкой будет заниматься,мистика

1pavlo1
29 сен 2014 в 15:27

Городецкий, дружбанов тащит к себе.

Отонокакбываетто
29 сен 2014 в 16:07

Не понимаю всех кто жалуется, сами ведь губернатором выбрали (ну или проигнорировали выборы) Городецкого, а ведь он еще будучи И,о. по забирал часть народу из мэрии в НСО, а теперь все плачут.

29 сен 2014 в 16:09

Приедет Путин и много кто еще, хотелось бы чтобы кто ни будь задал такой вопрос. БЦ - есть, а парковок нет... И эта практика продолжается...

Загрузка...